Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура24 марта 2020

Рожали в Дубае. У Петросяна и его помощницы родился ребенок

Москва. Юморист Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова стали родителями. Об этом сообщает Lenta.ru.

16563 просмотра 5

«Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают. Оба безумно счастливы», — сказал собеседник издания Starhit. Отмечается, что роды прошли 13 марта в одном из ведущих медицинских центров Дубая.

По данным Starhit, 74-летний Петросян и 31-летняя Брухунова специально улетели в ОАЭ для рождения ребенка. В Instagram-аккаунтах пара регулярно публикует фотографии, говоря об отпуске. По утверждению издания, они воспользовалась услугами суррогатного материнства — стоимость составила около пяти миллионов рублей.

Для Петросяна это уже второй ребенок, у юмориста есть дочь Викторина. Брухунова стала матерью впервые. По сообщениям СМИ, артист женился на своей помощнице в начале декабря 2019 года. Официально пара не подтверждала эту информацию.

Напомним, в августе 2018-го стало известно, что Петросян намерен развестись с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко. В ноябре того же года брак был официально расторгнут. Из-за развода в фокусе внимания журналистов оказалось и финансовое состояние Петросяна: пара через суд делила совместно нажитое имущество в размере 1,5 миллиарда рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка