Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Магнитогорские музыканты сдадут "сейшэн"

«Alternative spring session» - именно так будет называться дисциплина, по которой магнитогорские слушатели будут принимать у местных коллективов зачет.

4820 просмотров 1
Магнитогорские музыканты сдадут "сейшэн"

29 мая в 20:00 начинается «зачетный» вечер от лучших музыкантов Магнитки. Место сдачи сессии – ночной клуб «Арена». Именно там соберутся знатоки своего дела – «Доля Тепла», «Dekardy», «Ю.У.С.Т.», «Зубастые Колёса», «Angry Kids», «Sarukama», «NEUROIN», ⋘SotA⋙, «Motorbreath» и группа «СИМВОЛИЯ».

Организаторы «весенней сессии» предлагают зрителям проголосовать, а точнее принять экзамен у участников мероприятия. Орги шутят, что главным призом за сдачу зачета будет билет на поезд «Москва – Нижний Тагил» - как далеко хотят отправить отличников!

Помимо таких приятностей как шейк из самых-самых групп Магнитки, слушатели смогут получить весьма интересный бонус – «пивной флаер». Его вам обменяют в баре на кружку пенного напитка. Еще одна приятность – билет на концерт можно получить бесплатно. Для этого нужно дозвониться на радио «Континенталь» с 16:00 до 17:00. Розыгрыш халявы будет проходить в рамках программы «Поздравления».

Встречаемся в клубе «Арена» 29 мая. Стартует «весенняя сессия» в 20:00. Интересуют фамилии актеров ? Почитать можно на сайте bestactor.ru
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка