Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Магнитогорские музыканты сдадут "сейшэн"

«Alternative spring session» - именно так будет называться дисциплина, по которой магнитогорские слушатели будут принимать у местных коллективов зачет.

4820 просмотров 1
Магнитогорские музыканты сдадут "сейшэн"

29 мая в 20:00 начинается «зачетный» вечер от лучших музыкантов Магнитки. Место сдачи сессии – ночной клуб «Арена». Именно там соберутся знатоки своего дела – «Доля Тепла», «Dekardy», «Ю.У.С.Т.», «Зубастые Колёса», «Angry Kids», «Sarukama», «NEUROIN», ⋘SotA⋙, «Motorbreath» и группа «СИМВОЛИЯ».

Организаторы «весенней сессии» предлагают зрителям проголосовать, а точнее принять экзамен у участников мероприятия. Орги шутят, что главным призом за сдачу зачета будет билет на поезд «Москва – Нижний Тагил» - как далеко хотят отправить отличников!

Помимо таких приятностей как шейк из самых-самых групп Магнитки, слушатели смогут получить весьма интересный бонус – «пивной флаер». Его вам обменяют в баре на кружку пенного напитка. Еще одна приятность – билет на концерт можно получить бесплатно. Для этого нужно дозвониться на радио «Континенталь» с 16:00 до 17:00. Розыгрыш халявы будет проходить в рамках программы «Поздравления».

Встречаемся в клубе «Арена» 29 мая. Стартует «весенняя сессия» в 20:00. Интересуют фамилии актеров ? Почитать можно на сайте bestactor.ru
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка