Расширенный поиск
Лента новостей
5 августа
 17:20   В Магнитогорске запустили новый асфальтобетонный завод. Обещают, что он будет работать без дыма и запаха Комментарий 6
 15:30   И на левом берегу, и на правом. В Магнитогорске закрыли на ремонт два дорожных участка
 12:28   117 претендентов на 32 депутатских кресла. В горизбиркоме рассказали о раскладе перед сентябрьскими выборами Комментарий 5
 10:46   Преподавателя химфака растворили в кислоте. Раскрыть громкое убийство помог продавец биткоинов из Магнитогорска Комментарий 3
 7:40   «Что за издевательства?» Пользователи ужаснулись методам тренировок от Евгения Плющенко Комментарий 3
4 августа
 21:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 13:58   За уличную торговлю, парковку на газоне и мусор. Нерадивых горожан наказывают рублём Комментарий 1
 12:14   Прокуратура подала в суд на мэрию города. Всё из-за отсутствия освещения вдоль проезда на проспекте Ленина Комментарий 6
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 7

«Я никогда не буду к вам чувствовать уважения». Домогаров отказался выходить на сцену в поддержку Ефремова

Москва. Актер Александр Домогаров заявил, что после травли, которую устроили его коллеге Михаилу Ефремову, он перестал уважать своих зрителей и больше не желает выходить к ним на сцену. Гневное обращение было опубликовано на его странице в Instagram, пишет Lefe.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Артист заявил, что трагедия, которая произошла со звездой российского кино, является лакмусовой бумажкой отношения общества, но судить виновного будет суд. Он потребовал не рассуждать о его жизни.

Домогаров поддержал тон некоторых артистов, вставших на защиту Ефремова, и поинтересовался у людей, действительно ли они сами не пили, не изменяли, не подставляли товарищей ради выгоды. Он заявил, что те, кто очерняет виновника аварии, подчас делали вещи куда страшнее, но при этом смеют осуждать.

«У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену. Мы богема, мы увядшая культура, мы не несем ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере, на мои спектакли. Я богема и артист, который вам и вашим чувствам отдавал силы, жизнь, – я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважения», – подчеркнул актер.

Спустя несколько часов в ответ на гневные комментарии подписчиков, которых возмутила его риторика, он опубликовал еще одно сообщение. Домогаров объяснил, что речь шла не о трагедии артиста Ефремова, а о «страшных посланиях» от людей, которые затравили его в Сети.

«Наконец-то весь яд, который копили «люди» – от зависти, от всего, что им недоступно, – отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут... мы же за правое дело! Так ему и надо», – подчеркнул он.

Актер призвал людей остановиться и прекратить травлю. Он уверен, что Ефремов понесет наказание, но не от тех, кто осуждает его.

Напомним, резонансное ДТП в центре Москвы с участием Михаила Ефремова произошло около 22 часов 8 июня. Видео с городских камер наблюдения показало, что внедорожник актера пролетел двойную сплошную и врезался в фургон. Второй участник аварии скончался в больнице, Ефремову грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Зритель 22 июня 2020 18:52 |
[quote=Уважаю][quote=Зритель] А если грешен ( а ты грешен даже своей гордыней, не говоря о злобе ) , то рот завали и думай больше , чем пОгань в инете строчить . Зритель он ! Не зритель ты . И что интересно сам ведь это понимаешь.
Удалено откровенное оскорбление. Модератор [/quote]
Да, ты прав защитничек алкобесов, я грешен и признаю это...А ты открывай рот пошире и глотай творчество своих пропивших мозги кумиров, только не подавись от жадности. И ещё, - пожалуйста береги себя, поскольку сдаётся мне что и сам ты редко бываешь в трезвом уме.
#17 Уважаю 22 июня 2020 13:25 |
Цитата: Зритель

А вы извиняюсь кто или что? Вы ведь даже не представились. Вы уважаете...Что вы уважаете? Алкоголь? Наркоту? Убийство в пьяном угаре? Вы хам и трус.

Я уважаю мнение Домогарова , а не наркотики и пьянку . Не надо передергивать ! Видимо у тебя нимб над головой вырос, принципиальный ты наш . Не суди , да не судим будешь . А если грешен ( а ты грешен даже своей гордыней, не говоря о злобе ) , то рот завали и думай больше , чем пОгань в инете строчить . Зритель он ! Не зритель ты . И что интересно сам ведь это понимаешь.
Удалено откровенное оскорбление. Модератор
#16 гость 22 июня 2020 09:21 |
Цитата: 1
Пьяный за рулем - это УБИЙЦА, поэтому и травля.

согласна на 100%. Ну выпил, есть услуги - трезвый водитель, такси. Да и друзья могли бы довезти. "а вы сами- то , что не пили" - бред полный.
#15 Democrats Have Torn Down 21 июня 2020 17:18 |
Цитата: Гость надежда
В США афроамериканец

Сын Мухаммеда Али в интервью заявил, что его отец был бы против BLM, назвав это движение «расистским», а протестующих дьяволами». «Отец был бы возмущён тем, что протесты превратились в насилие и грабежи. Мой отец бы сказал: Все жизни имеют значение».
#14 взгляды 21 июня 2020 14:16 |
ты что куришь такое забористое
#13 Гость надежда 21 июня 2020 13:42 |
Вижу некую параллель. В США афроамериканец, у нас Ефремов. Вот только реакция разная.
#12 Гость 20 июня 2020 22:36 |
Еще один собутыльник высказался. Тошнит уже от этой богемы. Не понимаю, кто ходит на их концерты?!
#11 Зритель 20 июня 2020 17:47 |
Цитата: Уважаю
Цитата: Зритель
У этих спившихся лицедеев совсем планка съехала... А все потому что слишком уж много почёта и свободы им предоставили, не заслуживают они этого, клоуны позорные.

Всё правильно сказал и про злобу и про зависть . А ты не Зритель . Ты говно !

А вы извиняюсь кто или что? Вы ведь даже не представились. Вы уважаете...Что вы уважаете? Алкоголь? Наркоту? Убийство в пьяном угаре? Вы хам и трус.
#10 Кропоткин 20 июня 2020 16:23 |
Цитата: Гость Ирина
Все не без греха, Но... не значит, что все пьют до свинского состояния и людей давят. Они такие богатые. Нажрался, найми такси. Зачем самому-то рулить? Да просто допились уже до скотского состояния.


Подавляющее большинство нас никогда в жизни кокс в ноздрю не закидывали! Так что алкаш Домогаров тут не в тему распалился. Это зрителям бойкот объявить надо этому бездарному актеришке. Мало того, что Ефремов выпил,судя по промилле, около бутылки водки, так еще кокаин употребил и марихуану. И после аварии еще хвалился "у меня бабок до х... Я его вылечу"
#9 Уважаю 20 июня 2020 11:09 |
Цитата: Зритель
У этих спившихся лицедеев совсем планка съехала... А все потому что слишком уж много почёта и свободы им предоставили, не заслуживают они этого, клоуны позорные.

Всё правильно сказал и про злобу и про зависть . А ты не Зритель . Ты говно !
#8 ага 20 июня 2020 11:07 |
Наконец-то весь яд, которыи? копили «люди» – от зависти, от всего, что им недоступно, – отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали,
Всё верно сказал. Таков нынче интОрнет - место сбора для нытиков всех мастей.
#7 ФАГ 20 июня 2020 10:53 |
За что "элита" на Руси
Брезгливо смотрит на страну?
За что, о, Господи, прости,
С нами она ведёт войну?
И презирает всё своё:-
Культуру, самостийность, быт?
Она родное предаёт,
Под Западом, как б... лежит.
И даже западный башмак,
Она готова лобызать.
Ведь это всё не просто так.
Но, нам Иуд, их, не понять.
Но, верим, что наступит час,
"Элита" канет в пустоту.
Не может вечным быть пасьянс. (терпение)
Народ объявит им войну.
#6 457 20 июня 2020 10:10 |
Цитата: Зритель
А все потому что слишком уж много почёта и свободы им предоставили, не заслуживают они этого, клоуны позорные.

Они ж Заслуженные,они ж Народные....
Какая с.ка им такие звания напридумывала.Там чтоб получить это Звание глотку готовы друг другу перегрызть