Расширенный поиск
Лента новостей
9 августа
8 августа
 23:10   Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19 Комментарий 4
 19:04   Магнитогорские пожарные отмечают праздник. Гарнизону исполнился 91 год Комментарий 2
 15:24   Привилегия, которой не воспользуешься. В Магнитогорске инвалиды устроили рейд по туалетам в ТРК Комментарий 3
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 4
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции Комментарий 1
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа

«Не имею отношения к оппозиции». Ефремов сделал политическое заявление

Москва. Актер Михаил Ефремов сделал политическое заявление через своего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщает сайт телеканала RT.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отметил Пашаев, Ефремов передал ему обращение, в котором коснулся своих политических взглядов. На данный шаг он решился из-за того, что журналисты с Украины пытаются связать ситуацию с ДТП с политикой.

«Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе... Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплеки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили», – сказал он.

Также юрист добавил, что актер попросил предать гласности то, что он «не имеет отношения к оппозиции».

«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина», – указал артист, добавив, что президент России сделал большой вклад в культуру.

Как указывает издание, комментируя стихи в проекте «Гражданин поэт», Ефремов отметил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

Актер в стихотворениях в рамках данного проекта неоднократно критиковал власть.

Вечером 8 июня автомобиль, которым управлял Ефремов, выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон.

В результате столкновения водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице. Экспертиза установила, что Ефремов был пьян.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 слякотное увы 6 июля 2020 12:36 |
...где каждый в душе Сид Вишес, в на деле Иосиф Кобзон.
#10 умный 29 июня 2020 20:52 |
Цитата: 1
Нет у нас либеральной оппозиции — есть люди, которые на этом делают деньги.


в точку
#9 1 29 июня 2020 18:58 |
Бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, как течет вода и как позорится наша так называемая творческая интеллигенция. Стоило Михаилу Ефремову сказать, что он не оппозиционер и против личности Путина ничего не имеет, как он был низведен либералами из «гражданина поэта» в «бактерию». Отвернулись и заплевали. И тут понеслось. «Как прижало, так «я артист, я просто клоун... не оппозиционер!»... Бактерия ты, а не артист», «Я думал, большего отвращения Ефремов уже вызвать не может, но адвокаты стараются — и он становится все более омерзителен» и прочее, и прочее... Злая реакция вполне понятна — Ефремов просто раскрыл «тайну». Нет у нас либеральной оппозиции — есть люди, которые на этом делают деньги. Прекрасно себя чувствуют при действующем режиме, пользуются его благами, выбивают для себя привилегии и бюджетные гранты и субсидии. А в оппозиции они исключительно потому, что напрямую от кормушки отодвинуты, крутиться приходится, продаваться, рваться поближе.
#8 гы гы 29 июня 2020 16:56 |
скоро и бородин взадпятки пойдет smile
#7 Цирк 29 июня 2020 14:20 |
Точно клоун . И при чем тут ВВ ?! Пьяный раскардаш . Зачем надо было в этой истории обязательно одно место вождю лизнуть ?
#6 alex 29 июня 2020 12:52 |
Тов. Ленин в свое время высказался про этих людей, называющих себя "творческой интеллегенцией" stuck_out_tongue_winking_eye
#5 Гость Справедливый 29 июня 2020 08:47 |
Ну Мишанька)))пи-пи сделал?Заднюю включил.для приговора работает, шоб смягчили наказание это ж козе понятно!Не в оппозиции он,насмешил-на каждое *жареное*событие,стишками режим сатирил))
#4 Тропический 29 июня 2020 08:38 |
В Индии общество делилось более, чем на 70 каст. Самая низшая - неприкасаемые - это полный "отстой", с ними нельзя было общаться никому кроме самих неприкасаемых, а вот за ними (вторыми по отстойности) шла каста актеров... Когда смотришь на современных актеров, тех что за власть и против, понимаешь что точно сказал Высоцкий - Хорошую религию придумали индусы...
#3 Наблюдающий 29 июня 2020 08:35 |
Какие у алкаша могут быть политические пристрастия? У него фетиш это водка, а не политический строй!
#2 заставили отказаться от убеждений 29 июня 2020 08:29 |
И вынудили написать это обращение.Думаю, его ещё обменяют на кого нибудь с украины,но это будет не скоро. .
#1 Неверю: 29 июня 2020 07:57 |
Где призывы идти голосовать за поправки в проституцию? ( неубедительно сыграл- халтура, фальшиво),поучился б лучше у мэтров жанра )))