Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура29 июня 2020

«Не имею отношения к оппозиции». Ефремов сделал политическое заявление

Москва. Актер Михаил Ефремов сделал политическое заявление через своего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщает сайт телеканала RT.

8880 просмотров 11

Как отметил Пашаев, Ефремов передал ему обращение, в котором коснулся своих политических взглядов. На данный шаг он решился из-за того, что журналисты с Украины пытаются связать ситуацию с ДТП с политикой.

«Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе... Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплеки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили», – сказал он.

Также юрист добавил, что актер попросил предать гласности то, что он «не имеет отношения к оппозиции».

«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина», – указал артист, добавив, что президент России сделал большой вклад в культуру.

Как указывает издание, комментируя стихи в проекте «Гражданин поэт», Ефремов отметил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

Актер в стихотворениях в рамках данного проекта неоднократно критиковал власть.

Вечером 8 июня автомобиль, которым управлял Ефремов, выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон.

В результате столкновения водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице. Экспертиза установила, что Ефремов был пьян.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка