Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Невестам для участия в параде требуются фотографы

«Парад невест», который пройдет в Доме отдыха «Юбилейный» на Банном 27 июня, обещает стать намного красочней и зрелищней, чем в прошлом году. Дефицита в невестах организаторы не испытывают. Теперь на свадебное шоу приглашаются фотографы…

7042 просмотра 20
Невестам для участия в параде требуются фотографы

Как отмечают организаторы «Парада», 17 участниц прошлогоднего мероприятия остались очень довольны. Поэтому многие из них вновь изъявили желание выйти на люди в свадебном наряде. К ним присоединились и многие другие дамы. В итоге, судя по принятым на сегодняшний день заявкам, участие в параде примут более сорока «невест».

К сотрудничеству также приглашаются мастера фотографии и начинающие фотографы. В отличие от прошлогоднего «парада», на этот раз фотографы смогут запечатлеть «свадебных фотомоделей» в живописнейших местах Башкирии. А по окончании мероприятия все без исключения станут участниками тематических выставок, которые пройдут в престижных и посещаемых залах Магнитки.

Кроме самого «Парада» организаторы приготовили для участников и гостей шоу многочисленные награды и подарки.

До конца нынешней недели принимаются заявки от фотографов, желающих запечатлеть это неповторимое зрелище. Номер телефона для связи с организаторами: 43-09-16.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка