Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 18
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 5
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

«Не был снобом». Сокамерники рассказали о поведении Ефремова в СИЗО

Москва. Осужденный на восемь лет актер Михаил Ефремов не ведет себя как сноб в СИЗО. Об этом рассказала член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева, пишет Lenta.ru
Поделиться
Поделиться
Telegram

По ее словам, сотрудники СИЗО-5 и сокамерники не жалуются на артиста, он не ведет себя вызывающе.

«Он не был снобом, не требовал к себе особого внимания, это важно», – сказала Меркачева.

Она считает, что Ефремов при рассмотрении его жалобы на приговор апелляционной инстанцией должен заявить свою четкую позицию, потому что люди хотят увидеть, что он покаялся. В таком случае есть шанс, что ему снизят срок и заменят колонию общего режима на колонию-поселение, полагает правозащитница.

9 сентября Ефремов рассказал, что Пашаев «подставил его» на восемь лет колонии, и заявил, что этот адвокат ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции.

Авария с участием автомобиля артиста произошла 8 июня. Внедорожник Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 вопрос 12 сентября 2020 16:29 |
а что бабки на лавке говорят?
#7 Зигмунду 12 сентября 2020 10:37 |
Цитата: Зигмунд
Адвокат Ефремова Пашаев просто развел алкаша на 7 млн

Пашаев оценил свою работу в 11 млн рублей. Он получил свой гонорар ещё до начала суда, то есть на стадии предварительного расследования дела о ДТП. Отмечается, что за такие деньги Пашаев обещал актёру результат, который его устроит.
Адвокат Андрей Князев заявил, что защитнику актёра Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП Эльману Пашаеву может грозить уголовная ответственность за нарушения на процессе.
В частности, по его словам, Пашаев допустил к делу свидетелей, чьи показания не подтвердились.
#6 Зигмунд 12 сентября 2020 06:03 |
Адвокат Ефремова Пашаев просто развел алкаша на 7 млн и отправил дедушку в колонию на 7 лет (с темой, что не Ефремов был за рулем), хотя Ефремов мог получить 4 года колонии поселении (если чистосердечно) и выйти через 2 года по УДО.
Поглумились над дедушкой...
#5 Гость Горожанин 12 сентября 2020 01:59 |
Пиндостанцы! Человек интересуется почему за Ефремова не заступаетесь? Чего молчите? Он же всего одного человека замочил. У Ходорковского руки по локоть в крови, а вы за него заступались, слюнями брызгались чуть ли не в каждой газетенке. А про Ефремова тишина.
#4 Гость Горожанин 12 сентября 2020 01:46 |
Цитата: Степан Хмара
Вот что меня удивляет: почему Демократический Запад молчит на эту тему? Почему еще не выразили ноту глубокой озабоченности по поводу преступного судилища над свободным художником и борцуном с рэжымом? Почему не выгнал взашей пару-тройку российских дипломатов? Не ввел санкций против ВПК, Газпрома, Роснефти? Может забыл, может подсказать? Тут как минимум у одного коментатора, как мне кажется, должен быть прямой телефон Демократического Запада. Так пусть позвонит, напомнит, подскажет

Я тебе скажу больше, таких коментаторов здесь не один и пишут они если не прямо из госдепа, то из консульства пиндосов в Екатеринбурге точно.
#3 Степан Хмара 11 сентября 2020 23:28 |
А вдруг Миша вдрыбадан под Новичком был, когда в машине ехал??? Почему Запад молчит, я спрашиваю?????? Эй, многоликий коментатор, звони быстрее, Миша страдает от режыма!!!!
#2 Степан Хмара 11 сентября 2020 23:27 |
Вот что меня удивляет: почему Демократический Запад молчит на эту тему? Почему еще не выразили ноту глубокой озабоченности по поводу преступного судилища над свободным художником и борцуном с рэжымом? Почему не выгнал взашей пару-тройку российских дипломатов? Не ввел санкций против ВПК, Газпрома, Роснефти? Может забыл, может подсказать? Тут как минимум у одного коментатора, как мне кажется, должен быть прямой телефон Демократического Запада. Так пусть позвонит, напомнит, подскажет