Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Культура6 октября 2020

Магнитогорцам нравится! Жители города оценивают благоустройство территории у «драмы»

Магнитогорск. В голосовании на портале госуслуг приняли участие несколько сотен магнитогорцев, средняя оценка, выставленная строителям, дизайнерам и архитекторам, составила 4,6 балла из пяти возможных.

7368 просмотров 6

Жителей города на платформе «Активный житель74» попросили оценить проведенное благоустройство прилегающей к драматическому театру имени А. С. Пушкина территории. Помимо того, что коренная реконструкция затронула внутреннюю часть здания, его фасад, связанные постройки, изменился и внешний вид так называемой театральной площади. Большую часть свободного пространства отдали под стоянку автомобилей, правда, въезд на нее ограничен шлагбаумом, но предполагается, что любой зритель сможет воспользоваться парковкой и оставить там на время театральной постановки свою машину.

Магнитогорцам нравится! Жители города оценивают благоустройство территории у «драмы»

Для тех, кто пришел на встречу с прекрасным, чуть раньше на площадке перед центральным входом оборудовали приятную зону ожидания: скамейки, цветники. В вечернее время по периметру здания мигают разноцветные огни – светодиодная подсветка добавляет настроение праздника.

В разделе голосования горожане могут дать оценку проведенному ремонту, это позволит властям в будущем ориентироваться на мнение жителей и, опираясь на него, проводить изменения в облике родного города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка