Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Культура3 февраля 2021

Зажигали со зрителями. Со сцены Концертного объединения звучали известные хиты популярной музыки

Магнитогорск. В Концертном объединении в рамках проекта «Джаз-класс» с зажигательными ритмами 29 января прошел концерт «Рок-н-роллим под контролем».

4371 просмотр

Особенностью наших «джаз-классов» всегда является наличие познавательной части программы. Публику знакомили с историей становления рок-н-ролла, с великими именами исполнителей, рассказывали о написании известных хитов. Все это сопровождалось видеорядом, найденным в архивах кинематографа.

И, конечно, обязательно живая музыка: «Брасс-микс» и солисты Концертного объединения вместе со зрителями «зажигали» под улетные ритмы рок-н-ролла. Невозможно было удержаться и не потанцевать под песни группы «Браво» и не спеть «Ладу» вместе с артистами.

Владимир Терентьев, Татьяна Шмелева, Ирина Лукашенко и Владимир Долгов выступили с известными хитами: «Вася», «Любите, девушки», «Лада», «Ленинградский рок-н-ролл», Let's Twist Again, Johnny B Goode и др.

Следите за нашими анонсами. Наши концерты подарят вам бурю эмоций, чудесное настроение и душевную атмосферу. Всегда с вами, всегда для вас наши артисты и любимая музыка.

Мы соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора, масочный режим и ограничение мест. Справки по телефону 540-950.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мко, музыка, концерт, хиты

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка