Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура17 февраля 2021

Мест осталось мало. Концертное объединение готовит уникальную программу «ХХ век представляет»

Магнитогорск. Концертное объединение приглашает на музыкальный вечер 20 февраля.

6669 просмотров

Двадцатый век оставил наследие во всех сферах человеческой деятельности. Огромное количество гениальных вещей было создано людьми. Нет смысла их перечислять.

События, произошедшие в прошлом веке, наложили отпечаток и на мировую музыкальную культуру. В нашем концерте мы хотим поднять музыкальный пласт прекрасных творений прошлого столетия.

Мест осталось мало. Концертное объединение готовит уникальную программу «ХХ век представляет»

20 февраля в зале Концертного объединения эстрадно-симфонический оркестр под управлением С. Приходько по многочисленным просьбам повторяет программу «ХХ век представляет». Начало концерта в 18:30.

Коллектив объединил артистов Концертного духового оркестра и струнной группы Con anima, благодаря чему оркестр приобрел новое симфоническое звучание. В программе произведения советских и зарубежных композиторов: «Кумпарсита», «Мишка-одессит», «Ямайка», «Ищу тебя», «Вечная любовь» и другие.

С большим удовольствием сообщаем, что по решению губернатора Челябинской области частично сняты ограничения для культурных мероприятий. Количество мест для посещения увеличено. Справки о билетах – по телефону 540-950. Можно купить билет онлайн на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка