Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура19 марта 2021

«Мне было страшно и отвратительно». Дмитрий Нагиев снялся в роли маньяка Андрея Чикатило

 Москва. В среду, 18 марта, на мультимедийном сервисе Okko состоялась премьера детективного сериала «Чикатило», главную роль в котором исполнил российский актер Дмитрий Нагиев. Об этом сообщает Lenta.ru.

7462 просмотра 6

Восьмисерийный художественный сериал режиссера Сарика Андреасяна расскажет историю о двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследовании его преступлений. Проект эксклюзивно доступен пользователям Okko.

Исполнитель роли Чикатило, имя которого не раскрывалось до появления первой серии, российский актер Дмитрий Нагиев поделился размышлениями об участии в проекте:

«У меня были сомнения, даже метания, потому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот здесь не на что опереться. Чикатило – откровенная мразь. На съемках этого сериала мне было страшно и отвратительно. Я взялся за эту роль рискнуть».

«Появление такого проекта для нас – большой и важный этап в создании контента собственного производства. «Чикатило» – крайне необычный и интересный проект. Я благодарен команде Okko за большую человеческую и художественную смелость. Уникальная история расследования одного из самых громких дел в мировой судебной практике – это вызов», – добавил генеральный продюсер мультимедийного сервиса Okko Джаник Файзиев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка