Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура27 марта 2021

Это было грандиозно! Концерт классической музыки прошёл на сцене Концертного объединения

 Магнитогорск. Безупречное, высокопрофессиональное исполнение московскими артистами произведений великого музыканта Никколо Паганини покорило зрителей.

5507 просмотров 1

С первых минут музыка увлекала и завораживала. Личность Никколо Паганини всегда приковывала внимание публики, одни видели в нем настоящего гения, другие же – мошенника, отказываясь верить в такой необычайный талант. Даже сегодня никто не может отрицать тот факт, что он был настоящим Маэстро, и хоть виртуозный скрипач ушел в вечность, но его произведения, а также воспоминания о его феноменальном таланте остались. Вся жизнь великого музыканта окутана тайнами и недомолвками, сопровождавшими его повсюду.

Это было грандиозно! Концерт классической музыки прошёл на сцене Концертного объединения

Такими же виртуозными исполнителями являются Полина Борисова и Аркадий Резник. Яркие, молодые, талантливые музыканты делились своим творчеством с магнитогорской публикой. Они успели познакомиться с нашим городом, осмотреть достопримечательности. Впечатлились гигантом-комбинатом, монументом «Тыл и Фронт».

Концертные программы такого уровня всегда собирают много зрителей и много отзывов. Естественно, что публика, побывавшая в зале Концертного объединения в этот вечер, уносила с собой восхищение и восторг.

Это было грандиозно! Концерт классической музыки прошёл на сцене Концертного объединения

Мы всегда рады дарить зрителям возможность встретиться со столичными артистами. Следите за нашими анонсами, приходите на наши концерты, восхищайтесь и получайте положительные эмоции.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка