Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

«Она феномен!» Бузова получит почти 500 тысяч рублей за роль в спектакле про Сталина

 Москва. Российская телеведущая Ольга Бузова сыграет в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Иосифа Сталина и получит за эту роль почти полмиллиона рублей. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на контракт, опубликованный на портале госзакупок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Согласно приведенному договору, общая сумма вознаграждения Бузовой составит 446 810 рублей. Из них 212 766 рублей она получит за репетиционный период и 234 044 рубля – за выступление на сцене. Контракт предполагает, что телеведущая сыграет в спектакле дважды и за каждый выход получит по 117 тысяч рублей.

О том, что Бузова появится на сцене МХАТа имени Горького, стало известно 6 июня. Артистка заявила в соцсетях, что в новой постановке будет «играть и петь». В свою очередь, художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков заявил, что в спектакле ведущая будет играть «фактически саму себя».

«Она феномен, который живет во время Instagram, в эпоху, когда можно стать звездой, не обладая специальными компетенциями», – пояснил он.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Фёдор Николаевич Крикун 10 июня 2021 19:15 |
Калмычек в Калмыкию
Комментариев: 0
#20 И артисточек тоже сам просматривал) 9 июня 2021 14:16 |
Цитата: ЖНЕЦ
Кстати, Сталин был строг жёсток во всём, в том числе и искусстве: сам просматривал новые произведения, пьесы и прочее ( в борьбе с проворовавшимися чиновниками, даже жён членов ЦК не жалел за из приверженность к роскоши, тем более, когда НАРОД строил МАГНИТКУ и прочие десятки тысяч заводов и городов!), и не пропустил бы такую ХРЕНЬ, как ныне позволяется беспринципностью !

Чего стоит хотя бы любовь Орлова - кинозвезда тех лет..))
Комментариев: 0
#19 ЖНЕЦ 9 июня 2021 13:42 |
Кстати, Сталин был строг жёсток во всём, в том числе и искусстве: сам просматривал новые произведения, пьесы и прочее ( в борьбе с проворовавшимися чиновниками, даже жён членов ЦК не жалел за из приверженность к роскоши, тем более, когда НАРОД строил МАГНИТКУ и прочие десятки тысяч заводов и городов!), и не пропустил бы такую ХРЕНЬ, как ныне позволяется беспринципностью !
Комментариев: 0
#18 Гость 9 июня 2021 09:01 |
Бейтесь головами об асфальт, скрежещите кривыми зубами в бессильной злобе... Ольга чихать хотела на ваши всхлипывания, идет на таран по всем направлениям...
Комментариев: 0
#17 Гость 8 июня 2021 11:11 |
Выйдет и споет. - Мало посадил. Мало, мало посадил.
Комментариев: 0
#16 Наблюдающий 8 июня 2021 11:08 |
Не страна, а вертеп! Правильно делают те, кто собирается в приморские партизаны!
Комментариев: 0
#15 Против 8 июня 2021 11:00 |
ё маё!!! куда докатились то??? это что ж творится то???
остановите землю, я сойду)))))
думала ДНО....оказалось нет, летим еще ниже....
Комментариев: 0
#14 Ворчун 8 июня 2021 10:48 |
А почему бы не пригласить на роль в этом "творении" обезьянку Чи-Чи-Чи? Полная вакханалия в "культуре". Извращенцы поганят Историю, лишая новое поколение объективного познания, уродуя детей, молодёжь. А Едресня спокойно на это созерцает, так её цель - развал, разграбление государства, ради сытости своих жо...пастых жёнушек и мордастых мажоров-ублюдков!
Комментариев: 0
#13 СОЮ­З­ 8 июня 2021 09:36 |
Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Глупые комментаторы вообще доставляют.
Комментариев: 334
#12 Knight 8 июня 2021 09:30 |
Нашли феномен! joy Это же просто тупорылая курица. Для чего делать рекламу таким дурам? Потому у еас и молодёж такая - на дебилов равняются. Роль то у неё какая в этом спектакле? Как молодой сталин шлюх драл?
Комментариев: 4 892
#11 СОЮЗ 8 июня 2021 09:16 |
«Она феномен!» Бузова получит почти 500 тысяч рублей за роль в спектакле про Сталина
Зря америкосы отпустили эту краковякину! Интересно, сколько народных денег, угробил за неё кремлин, чтобы выкупить у амеров?
Комментариев: 7 682
#10 СОЮ­З­ 8 июня 2021 09:14 |
Цитата: Гость Гриф
Вам че больше писать не про кого???Кому она нужна-недалекая)))

Клоун! Она будет порочить честь Великого вождя со сцены! Это недопустимо!
Комментариев: 334
#9 Гость Гриф 8 июня 2021 09:08 |
Вам че больше писать не про кого???Кому она нужна-недалекая)))