Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура30 июля 2010

Арбат станет "кинокультурным", пока организаторы будут "отдыхать"

На этот раз Сквер металлургов превратится в стихийный «кинофестиваль» с вручением «оскаров» и еще несколькими сюрпризами.

4766 просмотров
Арбат станет "кинокультурным", пока организаторы будут "отдыхать"

Организаторы Арбата, как сами признались в группе «В контакте», решили на этой неделе «немного отдохнуть» и дать возможность проявить себя посетителям сквера. Проявить не просто так, а за возможность бесплатно сходить в кино вдвоём.

Всех секретов мероприятия организаторы не раскрывают, однако изюминкой творческого проекта станет вручение «оскаров» лучшим актерам, которые проявят себя на Арбате. Особый почет будет оказан людям, которые смогут поддержать атмосферу кино. Для этого достаточно просто прийти в образе любимого киногероя (образ «наш современник» в расчет не принимается). 
Стоит отметить одну из новинок нынешнего Арбата – арбалетный тир клуба этноспорта «Гарпун», который создаст атмосферу Шервудского леса и средневековой Англии. Традиционный участник проекта – пейнтбольный клуб «Патриот» позволит каждому мужчине почувствовать себя коммандос. Свою изюминку в тему внесут и другие участники Арбата. 
Шестого августа Арбат берет паузу в связи с празднованием Дня строителя у площади перед администрацией, сообщили "Верстов.Инфо" организаторы проекта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка