Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура28 октября 2021

«Имя бабочки». Лучшие песни магнитогорского барда прозвучат со сцены Концертного объединения

 Магнитогорск. Концертное объединение приглашает 31 октября в 18 часов на вечер авторской песни Виктора Мельникова.

4406 просмотров

Магнитогорский бард, композитор, виртуоз гитары Виктор Мельников – лауреат Всероссийского Грушинского фестиваля, это высшее признание в жанре авторской песни. Но главная награда, конечно, – любовь слушателей. Оригинальные мелодии и безупречный вкус в выборе поэтических текстов принесли Мельникову популярность среди слушателей разных поколений, профессий, городов и стран.

Виктор Мельников пишет песни на стихи классиков российской и мировой поэзии, от древних китайцев до современных магнитогорских авторов. Благодаря ему поэзия Магнитки обретает широкий резонанс далеко за пределами Южного Урала. Песни Мельникова звучат в Германии, Израиле, США… Словом, везде, где ценят хорошую музыку и хорошую поэзию.

Виктор Мельников постоянно участвует в различных культурных событиях в Магнитогорске и не только, но большого сольного концерта в родном городе у него не было шесть лет. За это время появилось много новых песен, лучшие из них Виктор Мельников включил в сольную программу «Имя бабочки».

«Имя бабочки». Лучшие песни магнитогорского барда прозвучат со сцены Концертного объединения

Название концерта отсылает нас к знаменитому стихотворению Арсения Тарковского «Бабочка в госпитальном саду», как никогда актуальному сегодня, – о бабочке-душе, которая дарит надежду.

Ограничения по возрасту 12+. Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем все рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: концерт, музыка, бард, песни

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка