Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура2 ноября 2021

Премьеры и показы. Концертное объединение представило программу музыкального ноября

Магнитогорск. Приглашаем дорогих зрителей на наши концертные программы, которые создадут вам приятные впечатления, прекрасное настроение и увлекательное времяпрепровождение.

4146 просмотров

2 ноября в 18 часов состоится кинопоказ художественно-документального фильма «Невозможное». Режиссер – И. Гончаров. После показа приглашаем зрителей на обсуждение проекта. Ограничения по возрасту 12+.

Премьеры и показы. Концертное объединение представило программу музыкального ноября

5 ноября в 18 часов приглашаем на концерт Эстрадно-симфонического оркестра «Оркестр in Rock». Полюбившаяся программа – вновь на нашей сцене. Ограничения по возрасту 6+. 24 ноября в 18:30 «Оркестр in Rock» пройдет в зале Магнитогорской государственной консерватории по адресу: ул. Грязнова, 22. Ограничения по возрасту 6+.

7 ноября – первый открытый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МолоКо». Любой желающий талантливый человек нашего города (возраст от 5 лет) может принять участие в конкурсе. Заявки принимаются по электронному адресу. Ограничения по возрасту 5+.

Премьеры и показы. Концертное объединение представило программу музыкального ноября

11 ноября в 18:30 в нашем зале – большой юбилейный вечер концертного оркестра духовых инструментов. Художественный руководитель и главный дирижер Сергей Приходько и дирижер Анна Вальс постоянно стремятся к поиску новых форм, жанров, предлагая слушателям программы, которые доказывают, что музыка для оркестра духовых инструментов разнообразна, интересна, современна. Ограничения по возрасту 6+.

Премьеры и показы. Концертное объединение представило программу музыкального ноября

18 ноября в 18:30 – «Прогулки по Парижу». Концерт солистов Концертного объединения. Ограничения по возрасту 6+. 18 ноября в 12 часов – «Песни для мамы». Концерт, посвященный Дню матери. Ограничения по возрасту 6+.

25 ноября в 18:30 приглашаем на концерт органной музыки в большой зал Магнитогорской государственной консерватории. Ограничения по возрасту 6+.

Владислав Муртазин – пианист, лауреат международных конкурсов, народный артист Республики Башкортостан и первый в истории республики органист. Уже будучи профессиональным пианистом, он постигал орган в Швейцарии и во Франции. Несколько лет работал органистом в протестантской церкви. Зарубежный опыт оставил свой след – в исполнительском стиле Владислава Муртазина отчетливо прослеживаются традиции европейского искусства.

Премьеры и показы. Концертное объединение представило программу музыкального ноября

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Возможна оплата по «Пушкинской карте». 28 ноября в 18:30 – проект «JAZZ-класс». Концерт «Камерный джаз». К истокам вокальной джазовой музыки вас проведут артисты Камерного хора. Ограничения по возрасту 6+.

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора. Вход на мероприятия по QR-коду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка