Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Культура23 ноября 2021

Люди, которые рядом. Магнитогорский художник делится видением современников в рамках своей выставки

 Магнитогорск. С 28 ноября по 30 декабря в Концертном объединении открывается выставка магнитогорского художника, педагога, члена профессионального Союза художников России Андрея Крючкова.

4628 просмотров 1

Выставку в Концертном объединении художник назвал «Люди вокруг меня». На ней представлены портреты и образы близких людей, а также людей, близких по духу автору. Зрителям будет интересно увидеть знакомых персонажей и известных в городе личностей. Художник делится своим видением современников, которые составили его ощущение мира.

Андрей Крючков родился и учился в Магнитогорске, длительное время преподавал на кафедре живописи Магнитогорского государственного университета, его ученики профессионально работают в разных уголках нашей Родины. Андрей Петрович – создатель и ведущий педагог арт-студии «Открой в себе художника», ведет активную просветительскую и образовательную деятельность. В профессиональном Союзе художников состоит с 1996 года.

Люди, которые рядом. Магнитогорский художник делится видением современников в рамках своей выставки

Художник более известен как живописец маслом, работающий в разных жанрах и направлениях, менее известны его интерьерные и монументальные работы. Множество его работ в виде росписей и барельефов украшают стены в городах Челябинской области и Башкортостана.Отдавая большую часть времени преподаванию, Андрей Петрович много работает и сам, активно выставляясь на разного уровня вернисажах. Его работы хранятся в частных и государственных коллекциях нашей страны и многих других стран. В настоящее время – преподаватель ДХШ Магнитогорска.

Выставка проходит на 2-м этаже в фойе, вход бесплатный.
Справки по телефону 540-950. Ограничения по возрасту 6+.
Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка