Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура1 декабря 2021

Зима, а у нас тепло! Тепло от душевной атмосферы, радостных эмоций, чудесной музыки и предпраздничного настроения

 Магнитогорск. В Концертном объединении в декабре – сплошные премьеры: музыкальные сказки, концерты и развлекательные программы!

5138 просмотров
Зима, а у нас тепло! Тепло от душевной атмосферы, радостных эмоций, чудесной музыки и предпраздничного настроения 

9 декабря в 18:30 в рамках проекта «Музыкальный театр» – увлекательная постановка, музыкальная сказка «Два сапога – пара». Либретто – Софья Цифанская, композитор – Сергей Приходько. В создании спектакля принимают участие артисты эстрадно-симфонического оркестра, камерного хора и солисты Концертного объединения.

Старая сказка на новый лад. Сколько путей-дорог предстоит пройти Еремею, пока он найдет счастье себе и брату Елисею! Помогут ли ему волшебные сапоги? Ждут его испытания, волшебство, обман и любовь.

А есть ли место сказке в современном мире? Ограничения по возрасту 12+.

Приглашаем вас 15 декабря в 18:30 в зал Концертного объединения на концерт очаровательных девушек.

Зима, а у нас тепло! Тепло от душевной атмосферы, радостных эмоций, чудесной музыки и предпраздничного настроения 

На нашей сцене студенты Магнитогорской консерватории (академии) имени М. И. Глинки – лауреаты международных и всероссийских конкурсов трио аккордеонисток «Очарование»: Юлия Хайруллина, Екатерина Славгородская, Александра Соловьева, достойные ученицы профессора Евгения Валерьевича Мушкина. В программе концерта: И. С. Бах, П. И. Чайковский, К. В. Глюк, Ф. Гульда, А. Пьяццолла, А. Бызов, И. Корнелюк, В. Ушаков, В. Новиков, Б. Мартьянов. Ограничения по возрасту 6+.

Приближается новогодняя пора. Артисты Концертного объединения готовят для дорогих зрителей музыкально-развлекательную программу «Голубой огонек. Елки-палки. Новый год». 26 декабря в 18:30 ждем вас.

Душевные и веселые, зажигательные и искристые, музыкальные и артистичные праздники в уютном зале «Черного кабинета». Столики с угощениями, великолепные ведущие и профессиональные музыканты стали «вишенкой на торте» наших концертных программ.

Приходите, будет весело! Приглашаем бронировать даты мероприятий заранее.Следите за анонсами, праздничные мероприятия продлятся и в январе. Ограничения по возрасту 18+.

Для мальчишек и девчонок – пора чудес, радости, подарков и сказки.

Зима, а у нас тепло! Тепло от душевной атмосферы, радостных эмоций, чудесной музыки и предпраздничного настроения 

Концертное объединение с большим удовольствием готовит новогодние увлекательно-развлекательные мероприятия. В прошлом году интерактивные приключения сказочных героев пришлись по душе детям, ведь они принимали активное участие в развитии сюжета, танцевали и веселились.

Приглашаем гостей и жителей города на новогодние сказки «Необыкновенные приключения Деда Мороза» и «Сон в мешке». С 20 декабря по 10 января, время – 10:00, 13:00, 16:00.

Ограничения по возрасту 3+. Свободные даты уточняйте в кассе.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения. Мы находимся по адресу: проспект К. Маркса, 126. Соблюдаем все рекомендации Роспотребнадзора. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка