Снова зазвучит рок. В программе выступления оркестра собраны все хиты классики рока
Магнитогорск. 25 января в большом зале Магнитогорской государственной консерватории жителей и гостей города приглашают на концерт «Оркестр in rock», начало в 18:30.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Эстрадно-симфонический оркестр снова играет рок. В программе собраны все хиты классики рока. Совместно с солистами и Камерным хором будут исполнены известные композиции Queen, Deep Purple, Pink Floyd, Beatles и др. исполнителей.
Концертная программа пользуется большим спросом, и мы готовы вновь и вновь радовать зрителей великолепными рок-хитами.
Коллектив под управлением художественного руководителя и главного дирижера Сергея Приходько является лауреатом всероссийского и международного конкурсов. Высокопрофессиональный уровень музыкантов позволяет выступать с расширенным репертуаром: классические концерты и программы, представляющие разные жанровые направления современной отечественной и зарубежной музыки.
Энергетика концерта зашкаливает. Даже если зритель раньше не был увлечен рок-музыкой, то после этого выступления захочет заново открыть для себя этот пласт культуры.
Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+. Возможна оплата по «Пушкинской карте».
Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Магнитогорское концертное объединение
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.