Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура29 января 2022

Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние»

Напоминаем! Жители Магнитогорска и Челябинской области первыми в России смогут увидеть на экранах фильм «Лифтер. Покаяние». Официально стала известна дата выхода киноленты в широкий прокат.

11540 просмотров 31

Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» – С 3 февраля 2022 (пятница) года фильм «Лифтер. Покаяние» выходит в прокат Челябинской области и его можно будет увидеть на больших экранах в кинотеатрах, – рассказывает генеральный продюсер картины и автор идеи фильма Андрей Рябцев. – Показ фильма будет организован по всей Челябинской области (это в феврале), а после уже и все жители страны смогут его посмотреть тоже. Отмечу, что в самом Магнитогорске картина будет показана только в одном месте – в киноконцертном зале «Партнер»: пр. Карла Маркса, 126, телефон 8 908 587 11 83 (Концертное объединение).
Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние»

Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Напомним, фильм был снят в прошлом году в Магнитогорске. В основе – сюжет расследования и поимки преступника-маньяка, который нападал на девушек в подъездах домов и был прозван лифтером. Действие происходит в наши дни, однако многое переплетается с событиями прошлых годов, когда в городе на самом деле орудовал маньяк.

Фильм о проблеме взаимоотношений отцов и детей, психологическая драма. Главные роли сыграли актеры Магнитогорского театра имени А. С. Пушкина Лилия Мусина и Иван Погорелов, а также приглашенные актеры из Москвы. Так, роль главного сыщика исполнил российский актер театра и кино Игорь Филиппов, его дочь Лиона Филиппова сыграла роль певицы в ресторане, на которую тоже нападает преступник.

Режиссером картины выступил Георгий Поздняков (Санкт-Петербург), актер театра и кино и режиссер, снявший такие фильмы, как «Лифт» (2013), «Судьба» (2014). Хочется также отметить, что над созданием картины трудилась отличная и опытная в своем деле команда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка