11 апреля
10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе»
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 4
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

В Магнитогорске объявлен розыск невест

парад невестСкоро замужние дамы вновь достанут из шкафов свадебные платья и выйдут на улицы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорск во второй раз присоединится к всероссийскому параду невест. За его организацию уже взялся "Город позитива". А поддерживают мероприятие городское Собрание депутатов и ОАО «ММК». Состоится «свадебный переполох» 27 июня и, как обещают организаторы, будет еще более ярким и необычным, чем в прошлом году. Событие, когда замужние дамы вновь надевают свадебные платья, чтобы порадовать и себя, и горожан, становится традицией.

Все желающие могут подать заявку на участие по телефону 43-09-16.

Кроме того, «Город позитива» готовит на лето еще несколько интересных проектов как для женщин, так и для мужчин. Каких – пока не разглашается.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#27 Пчелка 24 мая 2010 13:47 |
"Каждому свое.."

Для кого-то смысл жизни в "борще-котлетах-родах",другой будет пожизни решать проблемы (находить их и решать!))), а третий порадует себя и окружающих подобным мероприятием.

"Город позитива"-так держать!!!
"Кто если не вы..." создаст подобный ПОЗИТИВ и заразит им окружающих:-)
Респект! и новых идей вам!
Комментариев: 2 664
#26 Аленка 24 мая 2010 13:27 |
Гном,
А в прошлом году получилось красиво.
Очень красиво, лимузины, другие машины випишные, фотографы, видео, репортеры, только ковровых дорожек не было. Да у многих участниц и на своей собственной свадьбе такого не было. Каждая чувствовала себя как минимум главной героиней праздника. Спасибо "городу позитива"- название,кстати, очень тоже доброе

Комментариев: 0
#25 KOT 24 мая 2010 13:21 |
Адмирал,

Такое ощущение что на сайте одна гопота и кому делать нехрен?
А ты то че залез суда? Небось тоже в параде хочешь участвовать?
Комментариев: 0
#24 Адмирал 24 мая 2010 13:19 |
Такое ощущение что на сайте одна гопота и кому делать нехрен. Вот все жуют, парад не парад, кому он нафиг нужен правильно написали: каклеты и борщ, муж и дети.
Комментариев: 0
#23 Перс 24 мая 2010 13:14 |
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы. Каклеты и борщ вот ваша жизнь, а не по городу бегать в причесах. Муей надо кормить и детей ражать.
Комментариев: 0
#22 Лелька 24 мая 2010 13:13 |
Светлана,
Совсем не фигня. Это мероприятие направлено на то, чтоб собрать как можно больше денег с представителей свадебной индустрии(взносы то совсем не ххилые), а организаторы совсем другие- это салон свадебной одежды "Багиня".
Комментариев: 0
#21 Светлана 24 мая 2010 13:09 |
А 28 мая че за фигня пройдет у театра буратино? Куча всяких невест по городу, аж тошнит.
Комментариев: 0
#20 Саша 24 мая 2010 12:24 |
А че парад то не сделали прям на день города иль бабла меньше пришлось бы отмывать?
Комментариев: 0
#19 Ленуська 24 мая 2010 12:21 |
"Господа", откуда столько грязи в ваших умишках.
Обгадить хорошее- на это серого вещества как раз и хватает.
Комментариев: 0
#18 Klon 24 мая 2010 12:12 |
Там еще было где то написано что гайцы были. С ними ктонидь спал?
Комментариев: 0
#17 КOT 24 мая 2010 12:03 |
Babochka,
А с другой стороны : это ж какой "дурной сорокой " надо быть, чтоб ТАКИМ МУЖЧИНАМ не дать!!! recourse
Господа, а вы не забыли про что говорим-то.
Во-первых, это личное дело каждого КТО и с КЕМ!!
Во-вторых не наше это собственно дело, пусть у организаторов голова болит "Кому дать"
Главное ведь , что на самом деле "ПАРАД НЕВЕСТ" - красивое событие в городе.
КРАСИВОЕ и ДОБРОЕ. Так пусть таким и остается. Грязи в наши дни итак хватает.
А организаторы- молодцы!!!! Респкт и уважуха!

Комментариев: 0
#16 Babochka 24 мая 2010 11:01 |
Паутинка,
"Этому дала, этому дала, а этому не дала"..... То ли просто не захотели, то ли новый мэр, как впрочем и старый, фейс-контроль не прошел.
Все комменты из зависти. Ты бы наверное дала, да стопудово НЕ БЕРЕТ НИКТО!!!! НЕ БРАЛ!!!Да и вряд ли уже возьмет!!!! wink
А с другой стороны : это ж какой "дурной сорокой " надо быть, чтоб ТАКИМ МУЖЧИНАМ не дать!!!

Люди!!!! Перестаньте говнякать прекрасное.
Комментариев: 0
#15 Nevesta 24 мая 2010 10:29 |
SVIN174,
Судя по твоему нику, ты одна из них, и неважно что мужского рода. Я учавствовала в прошлом году, Нас сопровождало ГАИ и ездили мы на лимузинах, и автомобилях Вип-класса. А создание нашего образа (участниц)в Параде почти во всех случаях был намного лучше, чем на собственной свадьбе. Что касается "брошенных" мужей, многие не "покидали" нас и сопровождали... Хотя, опять же учитывая Ваш ник, Вам наверное никогда не ведомо было чувство прекрасного и вряд ли когда Вы его испытаете...