Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

События недели. Назначения, подставы и решения

Магнитогорск. Мы продолжаем напоминать нашим читателям о самых значимых и громких событиях уходящей недели.

6917 просмотров
События недели. Назначения, подставы и решения

Персоны

Сразу три громких назначения свершилось в ходе уходящей недели. Во-первых, полицейский Главк наконец-то определился, кто будет начальником магнитогорского управления. От приставки «и.о.» избавился полковник Борис Тайбергенов.

Во-вторых, у магнитогорского «Металлурга» появился новый главный тренер, коим стал 63-летний канадский специалист Майк Кинэн. 

Позитивно

Выпускник школы №8 Игорь Валуев получил 100 баллов по химии. Не грех такую новость и повторить. 

Печально

Сразу два сообщения о сборе средств прошло в СМИ на этой неделе. Деньги собираем всем миром на операции для малыша Темочки Авдеева 

и известного телеоператора Алексея Челейкина

Решение

В отношении ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс» природоохранной прокуратурой возбуждено дело по статье 6.3 КоАП РФ. Это значит, что за пресловутые «ароматы», мучавшие магнитогорцев этой весной, должно последовать наказание, пусть и виде штрафа. 

Новые лица 

Магнитогорский «Металлург» подписал двухлетний контракт с топ-форвардом КХЛ Денисом Зариповым. Ранее нападающий держал в страхе «Металлург», будучи в составе казанского «Ак Барса». 

А еще в Магнитогорске появился новый прокурор. Новой же прокуратуры - природоохранной. Надзором за сохранением окружающей среды будет следить 39-летний младший советник юстиции Рустем Акманов. 

О наших

Бывшего топ-менеджера ММК, а ныне первого заместителя гендиректора государственной НПК «Уралвагонзавод» Владимира Шмакова сватают на пост главы Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Однако пока этот вопрос не решен.

О наболевшем

Еще об одной кредитной «подставе» стало известно нашим корреспондентам. История о том, как банк требует с магнитогорца выплатить кредит, который он не брал, вызвала ажиотаж у наших читателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: челейкин, авдеев, шмаков

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка