Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 20:47   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Трагедия на рыбалке. Скончался ветеран ХК «Металлург»
 18:56   Рядом с «Макдональдсом» и входом на стадион. Определено место установки стелы «Город трудовой доблести» Комментарий 8
 16:42   Может находиться в опасности. 29-летний магнитогорец ушёл из СНТ «Металлург-2» и исчез Комментарий 3
 15:47   Такой вот праздник. День металлурга горожане отметят онлайн Комментарий 1
 13:59   На скорости 135 км/ч сбил насмерть пешехода. В Магнитке виновнику резонансного ДТП грозит до 12 лет тюрьмы Комментарий 13
 13:32   Работ на 4,3 млн рублей. Фасад краеведческого музея приведут в порядок Комментарий 1
 12:23   В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин. Один из них нуждается в медпомощи
 9:20   «Окунули» молодёжь в историю. Будущие новобранцы полиции узнали, с чего всё начиналось Комментарий 1
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ Комментарий 2
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 3
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 7
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз

Куда сходить? Читатели выбрали лучший ресторан

магнитогорскМагнитогорск. На протяжении года редакция раздела «Еда» на «Верстов.Инфо» «тест-фудила» в многочисленных кафе и ресторанах. А читатели ставили тому или иному заведению оценку. Итоги голосования мы подводим сегодня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Более 30 материалов вышло в рубрике «Тест-Food» в 2013 году, однако мнения редакции и читателей порой не совпадали. Свою характеристику каждому заведению мы уже дали. Теперь публикуем ваше мнение. Возможно, кому-то это поможет определиться, куда сходить на новогодних каникулах. Итак, согласно голосованиям, которые размещались вверху каждого материала «Тест-Food», пятерка лидеров выглядит так:

  1. Суши-бар «Шикотан» - 36,34% голосов «отлично».
  2. Кондитерская-кофейня «Брюле» - 29,29%
  3. Ресторан японской кухни «Киото» - 27,78%
  4. Кофейня «Театральный роман» - 26,47%
  5. Ресторан японской кухни «KO TOKYO» - 25,98%

Редакция агентства "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тест-фуд рейтинг кафе

Комментарии (26)

#26 lulu 2 января 2014 18:58 |
Нет ничего лучше "Пивной бочки"!!! И, поверьте мне, не из-за пива!!! Там все прекрасно! Очень часто туда хожу! Чего и всем советую. С новым годом! :-)
#25 Бодрая 1 января 2014 15:35 |
В России подорожали алкоголь и сигареты.
С 1 января выросли ставки акциза на алкогольную и табачную продукции.
#24 Фукусима-си 1 января 2014 15:31 |
В последние годы в России большую популярность завоевали блюда японской кухни. Многие воспринимают их как хорошую альтернативу фаст-фуду. Действительно, блюда из изысканных сортов рыбы, богатые ценными питательными веществами и минералами, гораздо лучше, чем гамбургеры или пицца.
Однако, на самом деле, японская кухня далека от совершенства, особенно вдали от Японии.
Суши и роллы содержат целый набор вредных химикатов, тяжелых металлов и пестицидов, которые неблагоприятно сказываются на умственных способностях, снижают детородную функцию и приводят к развитию раковых заболеваний. Ведь при существующем уровне загрязнения окружающей среды морские организмы являются аккумуляторами тяжелых металлов. Наибольшие опасения вызывает ртуть, превращающаяся в теле водных обитателей в легкоусвояемые и очень токсичные соединения. Накапливаясь в тканях человека, они ведут к неврологическим и психическим нарушениям.
Кроме того, суши – это в основном полусырая рыба, проходящая поэтапную обработку, но даже это не позволяет исключить вероятность нахождения в блюде различных бактерий и микроорганизмов (обитающих в Японском, Южно-Китайском и Филиппинском морях, а значит, и в рыбе), которые погибают только под воздействием высоких температур. Эти паразиты, поселившись в теле человека, могут вызывать серьезные заболевания, самыми слабыми из которых являются несварение, кишечные расстройства и аллергические реакции.
#23 Леди 1 января 2014 15:16 |
Какая чушь! Иногда с девочками заходим в Театралку,кофе попить, да так посидеть, а все остальное ..... не буду писать подробно, но не те места, где можно посидеть и пообщаться на новогодних праздниках
#22 Sirius 31 декабря 2013 19:51 |
Ваз "шестерка"с Узбеками, на привокзальной площади ! У них в меню супер самса чай и кофе , клиентов больше чем в сити баре))))все уважаемые водители маршрутных микроавтобусов фирмы ГАЗель))
#21 Люблю поесть 31 декабря 2013 19:35 |
Пельменная 1 и Санчо!
#20 Живу в дурдоме 31 декабря 2013 14:34 |
"Аляска" и "Ситибар"(на Труда) и Пельменная №1
А, да и у "Гостинки", Санчо - шашлычник. Волшебные шашлыки
Все ваши пригтовленные грязными руками без теромообработки суши - полное ГОВНО.
#19 По этому учебнику 31 декабря 2013 14:08 |
http://cs10775.vk.com/u1352208/132488222/z_3ab81333.jpg
#18 magnitogorecz 31 декабря 2013 12:26 |
Игнорирую опщепит в любом проявлении! Всем советую поступать также!!!
#17 1 30 декабря 2013 22:08 |
Теперь понятно, почему вас только ленивый ещё не натянул, пользуясь вашей безграмотностью. Научитесь читать и разбираться в написанном прежде, чем скулить по-бабьи о том, что вас обманули.
#16 гримм 30 декабря 2013 21:49 |
Как подали информацию, так её и приняли.

Дед Кащей, и не говори! комментаторы здешние как дебилы сказочные lol
#15 Дед Кащей 30 декабря 2013 20:57 |
Ну, уж куда нам тёмным понять тонкий замысел подачи авторами информации. Ты уж милок, либо изначально всю механику расчёта дай, либо хАвальник свой просвещённый завали. Как подали информацию, так её и приняли. Как говорится, что нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
#14 1 30 декабря 2013 20:41 |
Как всегда, охлос не разберётся и начинает вонять по поводу того, что их опять обманывают в подсчёте голосов. Имелось в виду процентное соотношение оценок "отлично" к остальным оценкам в голосовании за каждую отдельно взятую закусочную.