Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Страна и мир17 августа 2009

Самые популярные новости недели (08.08.2009 – 14.08.2009) по версии посетителей сайта

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости об ограничении подачи питьевой воды, о покушении на жизнь бизнесмена Анатолия Рябова, о продолжении скандала вокруг детского медцентра «Айболит», о чудо-фонтане и о многом другом…

4413 просмотров
Самые популярные новости недели (08.08.2009 – 14.08.2009) по версии посетителей сайта

Отметим, что продолжает набирать статистику материал «Иван Сеничев отбивает претензии в свой адрес», вошедший в "топ новостей" прошлой недели. Теперь ответ Сеничева стал одним из рекордсменов на нашем сайте, набрав три с половиной тысячи посещений и 130 комментариев.
А на этой неделе лидеры новостного хит-парада следующие:
1. Определены мероприятия, связанные с ограничением потребления воды (1650 просмотров и 75 комментариев)
Учитывая отсутствие необходимых для населения города запасов питьевой воды, вследствие форс-мажорных обстоятельств (малоснежная зима и засушливое лето в 2007, 2008, 2009 гг.), на основании ст. 401 ГК РФ, согласно Постановления Администрации города Магнитогорска от 07.08.09 №6983-П «О режиме экономии питьевой воды», МП трест «Водоканал» проводит ряд мероприятий, направленных на экономию водных ресурсов города…

Отто Пырьев: очень порадовало, что оказывается проблема в малоснежной зиме и бездождливом лете. вот оказывается где главная проблема, а не в ликвидации утечек, которые по данным из открытых источников состовляют до 30%.

2. Заказные убийства магнитогорских бизнесменов продолжаются (1030 просмотров и 2 комментария)
Полуправдивая история о покушении на убийство брата Олега Рябова, расстрелянного месяц тому назад в Магнитогорске. Анатолий Рябов, как говорят, тоже стал жертвой наемного убийцы в Челябинске. В милиции такую информацию подтверждают только в неофициальных разговорах. А официальный ответ по-прежнему один и тот же: «нету тела – нету дела»…

3. В Магнитогорске продолжается скандал вокруг детского медицинского центра «Айболит» (890 просмотров и 52 комментария)

«Непримиримы, как Грузия и Осетия…» Под таким заголовком «Уральская газета» публикует материал о встрече за «круглым столом» по проблеме переезда детского центра «Айболит». За «круглым столом» встретились обе стороны конфликта – представители администрации детской больницы №3 и родители детей – пациентов «Айболита»…

Ай яй яй болит: Грустно, что власти города не идут навстречу в социально-значимом вопросе для горожан. И это уже далеко не первый случай за последнее время. Даже слабоумному было бы понятно, что если родители отстаивают Айболит, то лишь исходя из интересов здоровья своих детей, а вот спрашивается из каких интересов исходят власти? Ответ, как ни печально, очевиден.

знахарь: Сколько людей, столько мнений. Ничего очевидного в статье нет. Ни у одной из сторон (за-против реорганизации) нет чётких аргументов. Дайте цифры, факты. Убедите. Пока одни эмоции.

4. В Магнитке восстановлен старый фонтан (550 просмотров и 33 комментария)
Старому фонтану у "Дома Советов" дали новую жизнь - теперь струи воды подсвечиваются разноцветными огнями, а брызгам воды аккомпанируют звуки классической музыки…

Отто Пырьев: Пир во время чумы, как мининмум. Ну ладно в Питере - под больших гостей прогибались, нам то нах. сейчас такие понты? Лучше бы денежные средства на ликвидацию утечек направили, чтоб воду не отключили.

5. О фонтане с подогревом и «мытьевой» воде (520 просмотров и 40 комментариев)
Еще одна заметка на «фонтанно-водяную» тему была опубликована в жанре фельетона в рубрике «Уголок ворчуна» и вызвала большой резонанс среди читателей «Верстов.Инфо».
День строителя в Магнитке получился классным. Даже чудесным! А как же иначе? Ведь, несмотря на всякие мировые кризисы, в нашем городе произошло эпохальное событие  - открылся новый фонтан. Не чудеса ли?..
Фигвам: Вчера посмотрел на сие чудо! Впечатляет. Спасибо, что сделали хоть что-то отличное от домен-станов-коксохимов в нашем донельзя убогом городе. Неприятно поразило огромное количество пьяных. Практически каждый с бутылкой пива. Милиция, ау!? В Челябе на Кировке не увидишь ни одного человека с бутылкой, в Уфе тоже чистота. Когда у нас милиция начнет хоть что то делать в этом направлении?
6. Лихач, убивший людей, получил 5 лет (460 просмотров и 8 комментариев)
По требованию прокурора вынесен обвинительный приговор в отношении водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть пяти пострадавших.

black_en: почти бесплатно завалил ПЯТЬ человек!!! воистину, наш суд самый гуманный...

7. На ММК произошел несчастный случай (370 просмотров и 3 комментария)
6 августа днем на Магнитогорском металлургическом комбинате один из рабочих получил серьезные ожоги. По предварительной версии, это произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка