Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир23 августа 2009

Самые популярные новости недели (15.08.2009 – 21.08.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости о предстоящем «Параде невест», об открытом письме ветерана труда Ватутина Главе города, о трагических ДТП на магнитогорских дорогах, о том, что случилось с инспектором ДПС, остановившем пьяного прокурора и о многом другом…

4106 просмотров
Самые популярные новости недели (15.08.2009 – 21.08.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

1. За три дня в результате ДТП в Магнитогорске погибло два человека, ранено еще шестеро (710 просмотров, 16 комментариев)

За пятницу и выходные дни, с 14 по 16 августа, в Магнитогорске зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий, 6 из них с пострадавшими. Два человека погибли, шесть человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний ребенок...

ната: Очень прошу отозваться водителя черного джипа, очевидца ДТП 15.08.09 на пересечении К.Маркса и Грязнова (мотоциклист сбил девушку на пешеходном). Вы проехали за этим мотоциклом с целью догнать, как я поняла. Даже если не догнали, наверняка, рассмотрели мотоцикл. Проблема, что описать этот мотоцикл затрудняются все свидетели. Заранее спасибо!!!! А тебе, водитель мотоцикла, скрывшийся с места преступления, я желаю долгой и счастливой жизни!!!! И не дай Бог тебе испытать, то, что испытали мы, когда ты НАМЕРЕННО на нас наехал. И, не смотря ни на что, тебя обязательно найдут!!!!

2. Невесты - за семью, детей и свадебное платье... (650 просмотров, 50 комментариев)

В ближайшее воскресенье Магнитогорск примет невиданную доселе всероссийскую акцию – парад невест. 17 жен на день «бросят» своих мужей, дабы надеть еще раз свадебное платье и пробежаться по городу, пропагандируя семейные ценности и любовь….

Ленуська: Товарищи организаторы, в следущем году надо провести парад женихов, чтоб они не давились своими черными костюмами. Женихов и так свет по свету не сыщешь.

3. Ветеран труда Ватутин написал Главе города Открытое письмо (540 просмотров и 42 комментария)

Э.П. Ватутин – ветеран труда. Как льготник он относится к категории реабилитированных. Еще в январе 2009 года он прочитал в «Магнитогорском рабочем» разъяснения начальника Управления соцзащиты Михайленко относительно предоставления льгот и их монетизации. Та статья очень взволновала ветерана, и он решил обсудить волнующие вопросы с Главой города…

ветеран чечни: Всем добрый день. Главный вопрос в письме: "Скажите уважаемый Евгений Вениаминович, Вы согласны с очередным ущемлением наших прав?". Сразу вспоминается незабвенный Карлсон и его вопрос: вы уже перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте - да или нет? О великий и могучий русский язык! С уважением,ветеран чечни.

4. Инспектору грозит тюрьма за остановку пьяного прокурора (440 просмотров, 10 комментариев)

Почему автоинспекторам в России нельзя останавливать прокуроров и следователей, даже если они представляют на трассе серьезную опасность для других участников дорожного движения, знают лишь сами прокуроры и следователи, да те, кто "продавливал" данный закон...

DRUG: И че эту страну не назвали ГОНДУрасом...

5. Битва «Айболита» за выживание в старом здании продолжается (410 просмотров и 22 комментария)

Вот уже второй месяц в городе не затихает конфликт вокруг переселения детского травматологического центра «Айболит» в здание третьей детской больницы. «Уральская газета» и «Верстов.Инфо» продолжают отслеживать, как развиваются события вокруг нашумевшего переселения. Завтра газета вновь публикует материал в продолжение набившей оскомину темы…

Отто Пырьев: Доброе утро, коллеги, моя мысль не нова но все же. Если удастся отстоять переезд центра "Айболит" до марта 2010 года, то после он уже точно никуда не переедет, а останется на месте.

6. Дольщики встретились с застройщиком при свидетелях (370 просмотров, 7 комментариев)

Люди, доверившие свои сбережения строительной компании «Краском-Инвест», так и не дождались своих квартир к обещанному сроку. В сентябре 2009 года, как предполагалось по графику строительства, дом № 31 не будет сдан в эксплуатацию. Более того, уже очевидно, что не появится даже третий этаж 16-этажного дома. По инициативе агентства "Верстов.Инфо" в ОПЦ вчера прошла первая встреча заинтересованных сторон.

Игорь: Примечательно что совсем рядом торчит то, что должно быть домом N32, под который ЖИФ "Ключ" по прежнему собирает деньги.

7. С Оранжерейной на Советскую опять бежит ручей (350 просмотров, 21 комментарий)

Специалисты "Водоканала" сейчас усиленно занимаются устранением утечек питьевой воды. Но некоторые утечки "сами" безуспешно ищут специалистов по устранению…

Декадент: Ну на самом деле никакую трубу на Оранжерейной не прорывало, скажу более, труба это не Водоканала, там проложена ливневая канализация, которую обслуживает ДРЭП, точнее сейчас МАУ ДСУ. Кстати именно поэтому аварийка Водоканала и уехала - сети не наши.... Теперь про воду. Вчера на Янгельских резерзвуарах, которые расположены по дороге в аэропорт проходили плановые работы по очистке этих самых резервуаров, так получилось, что в процесе чистки отработанную воду приходится куда-то девать, а именно - в ливневую канализацию, которая как раз в районе Оранжерейной оказалась забитой, вследствие чего вода пошла на улицы города. Скептики при желании могут легко проверить эту информацию позвонив в ту же ЦДС... Ну а любителям сенсаций и горячих фактов, хочется пожелать, чтобы информацию, все-таки, прежде всего отрабатывали и проверяли, это не очень сложно, достачтоно позвонить в ЦДС (20-60-20), либо в АДС Водоканала (23-25-25), в крайнем случае мне (телефон, если нужно будет скажу) и получить достоверную информацию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка