Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир20 сентября 2009

Самые популярные новости недели (12.09.2009 – 18.09.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости о хакерской атаке нашего сайта, о том, какую судьбоносную для Магнитки рокировку задумал Петр Сумин, о том, как мэрия поддерживает рейдерский захват муниципальных предприятий, и о многом другом…

4124 просмотра
Самые популярные новости недели (12.09.2009 – 18.09.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

 1. Сидоренко не выпустили под залог из-за угроз
(1550 просмотров, 23 комментария)

Челябинский областной суд 14-го сентября в кассационном порядке рассмотрел материал об избрании меры пресечения в отношении заместителя главы Магнитогорска Виталия Сидоренко. Судебной коллегией оставлено без изменения судебное решение первой инстанции, а кассационные жалобы трех защитников В.Н. Сидоренко — без удовлетворения.

2. Сумин намерен произвести рокировку Евгениев
(1330 просмотров, 16 комментариев)

Мэр Магнитогорска Евгений Карпов ушел в информационную тень: спустя неделю после задержания двух магнитогорских чиновников стало известно о предложении, которое сделал главе города металлургов губернатор Челябинской области.

3. Мэрия поддерживает рейдерский захват муниципальных предприятий
(Просмотров 1290, комментариев 28)

Отобрав у «Теплофикации» сбыт, фирма-«присоска» поставила теплофикаторов в прямую зависимость от своих интересов. Сбыт – основное направление, на котором МП «Трест «Теплофикация» зарабатывало деньги. Теперь вся его доходная часть находится в руках у общества с очень ограниченной ответственностью.

4. Илья Пономарев очень удивлен информации о своем "задержании"
(1140 просмотров, 12 комментариев)

Сообщение о том, что 11 сентября правоохранительные органы задержали руководителя Департамента регулирования градостроительной деятельности Минрегионразвития РФ 35-летнего Илью Пономарева оказались не соответствующими действительности. Сам Пономарев в интервью "Верстов.Инфо" назвал это сообщение лживым.

5. «Верстов.Инфо» вещает под прессом хакерских атак
(1060 просмотров, 38 комментариев)

16 сентября в 13.48, сразу же после окончания заседания Городского Собрания депутатов, на сайт Магнитогорского информационного агентства verstov.info была совершена мощная хакерская атака, остановившая работу сайта на двое суток. Атака продолжается до сих пор. Администраторы пытаются ей противостоять.

6. Справедливороссы вернули общежитие "Металлургмаша" жильцам
(780 просмотров, 61 комментарий)

История с многострадальным общежитием завода «Металлургмаш» наконец-то пришла к завершению. Точку в этой истории поставил Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска. Он вынес решение, которым удовлетворил все требования жильцов общежития и признал за ними право на приватизацию комнат.

7. Депутаты после каникул взялись за бюджет и муниципальное имущество
(775 просмотров, 11 комментариев)

Сегодня депутаты Городского Собрания после летних каникул вновь соберутся на пленарное заседание. Как обычно, оно начнется в 10 часов и будет транслироваться на сайте «Верстов.Инфо». Немало острых вопросов вынесено на общее обсуждение, которое обещает стать интересным и продолжительным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка