Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Страна и мир27 сентября 2009

Самые популярные новости недели (18.09.2009 – 25.09.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости о том, как мэрия начала проявлять принципиальность в вопросах предоставления земли, о флеш-мобе юных сноубордистов, о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирской «Газели», о новом сайте "Магнитогорского рабочего" и о многом другом…

4272 просмотра
Самые популярные новости недели (18.09.2009 – 25.09.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

1. Мэрия стала проявлять принципиальность в вопросах выделения земли под застройку
(1940 просмотров, 43 комментария)

Администрация Магнитогорска провела комплексную проверку и направила иски в арбитражный суд Челябинской области о признании недействительными инвестиционные договоры на предоставление земельных участков компаниям-застройщикам «Лига-С» и «Монтажник»…

2. Крупное ДТП с участием пассажирской «Газели» в Магнитогорске
(1160 просмотров, 24 комментария)

В пятницу в 6.50 утра в Магнитогорске на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ленина произошло ДТП с участием маршрутного такси. Несколько человек получили травмы. По счастливой случайности, жертв удалось избежать…

3. Юные сноубордисты вышли в экипировке на улицы города
(930 просмотров, 39 комментариев)

«Дети на баррикадах!» Под таким условным названием флеш-моб прокатился по центральным улицам и проспектам Магнитогорска. С точки зрения сухой статистики произошло одновременное скопление группы единомышленников в одном месте в назначенный час, и не более. Однако, чего им делать в сентябре в зимней одежде со сноубордами в центре города? Вот здесь-то и стоит покопаться глубже…

4. Контрольный пакет акций коммунальных предприятий будет продан с молотка
(760 просмотров, 20 комментариев)

Одиннадцатый вопрос повестки дня сентябрьского заседания МГСД не стал самым заметным. Новый начальник Комитета по управлению имуществом взамен находящегося под следствием Дюльдина Валерий Сычев вообще не собирался озвучивать продажу крупнейших ЖРЭУ, предложив проголосовать «списком».

5. Водитель победил инспектора ДПС "всухую"
(570 просмотров)

Каждого из автомобилистов рано или поздно ожидает на трассе "рандеву" с инспекторами ГИБДД. Скорее всего, большинство из них добросовестно исполняет свои обязанности, но на поверхности, виднее всего... Что именно - тоже знает каждый из читающих эти строки. Видео, с которым мы предлагаем ознакомиться, дает реальные рекомендации, как общаться с инспектором. Ну, вобщем, чтобы самому не измараться.

6. Мэрию Магнитки проверяет прокуратура области
(550 просмотров, 2 комментария)

После ареста вице-мэра Магнитогорска Виталия Сидоренко прокуратура области начала масштабную проверку деятельности местной администрации…

7. У «Магнитогорского рабочего» появился собственный сайт
(511 просмотров, 14 комментариев)

Вторую неделю работает сайт городской ежедневной газеты «Магнитогорский рабочий». Пока он собрал немного посетителей, но они добавляются с каждым днем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка