Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир4 октября 2009

Самые популярные новости недели (25.09.2009 – 01.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости об аварии маршрутной «Газели», об учредителях ООО «Энергосбыт», захватившего доходную часть бюджета МП «Теплофикация», слух об отставке Евгения Карпова, информация о записи нового клипа Евгения Гончарова и о многом другом…

4100 просмотров 1
Самые популярные новости недели (25.09.2009 – 01.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

1. Стали известны учредители рейдерской фирмы, захватившей коммунальный сбыт

(2000 просмотров, 47 комментариев)

Исполнился год со дня создания в Магнитогорске ООО «Энергосбыт» - коммерческой организации, отобравшей у МП «Трест «Теплофикация» самое лакомое направление – сбыт. С тех пор ее аппетит усилился. С первого октября под контроль коммерческой организации должен перейти еще и сбыт МП «Трест «Водоканал».

2. Крупное ДТП с участием пассажирской «Газели» в Магнитогорске

(1450 просмотров, 26 комментариев)

Сегодня в 6.50 утра в Магнитогорске на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ленина произошло ДТП с участием маршрутного такси. Несколько человек получили травмы. По счастливой случайности, жертв удалось избежать.

3. В пятницу Евгений Карпов подаст в отставку

(1400 просмотров, 27 комментариев)

Главе Магнитки сейчас, наверное, никто не позавидует - слишком уж он стал публичной фигурой. Но, как говорят, за что боролся, на то и напоролся, а воровал или не воровал, это еще надо доказать...

4. Правозащитник и депутат МГСД Евгений Гончаров продолжает творческий проект

(1100 просмотров, 63 комментария)

1 и 2 октября на телеканалах «ЗВЕЗДА» и СТС состоится премьера видеоклипа будущего кандидата на должность Главы города Евгения Гончарова. Клип снят на песню, которую правозащитник записал специально ко Дню пожилого человека. Подробности «Верстов.Инфо» почерпнул из газеты «Земляк».

5. Скорее всего мэром Магнитки станет Евгений Тефтелев

(700 просмотров, 9 комментариев)

Главы южноуральских моногородов теперь будут подчинены только губернатору Петру Сумину, который весной следующего года в отставку по собственному желанию не собирается.

6. Отставка Карпова пока отложена

(600 просмотров, 9 комментариев)

Несмотря на утверждения о том, что именно сегодня Евгений Карпов подаст в отставку, слухи пока не подтвердились. Хотя информированные люди утверждают, что его отречение от власти все-таки произойдет в самое ближайшее время.

7. Как уехать с магнитогорской площади "трех вокзалов"?

(520 просмотров, 7 комментариев)

Догнать хорошую иномарку, которая к тому же стартовала на двадцать минут раньше вас, наверное, непростая задача. Однако семье Ивановых просто пришлось это сделать в силу сложившихся обстоятельств. О путанице, вызванной существованием нескольких автовокзалов в одном Магнитогорске, рассказывает «Открытая газета».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка