Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир18 октября 2009

Самые популярные новости недели (10.10.2009 – 16.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости о «милицейском беспределе», об отставке Главы города Евгения Карпова, о трагедии на перекрестке проспекта К.Маркса и улицы Советской Армии, о сокращении директорских должностей на ММК и о многом другом…

4261 просмотр
Самые популярные новости недели (10.10.2009 – 16.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

1. Вячеслав Фролочкин стал жертвой «милицейского беспредела»
(3230 почтений, 84 комментария)

Родные магнитогорца Вячеслава Фролочкина не могут спокойно говорить о произошедшем в прошлую субботу. События этого дня словно разделили их жизнь на «до» и «после». Сознание того, что этот инцидент мог обернуться для них настоящей катастрофой, не покидает их ни на одну минуту. Подробности беспредела милицейских работников опубликовала «Уральская газета».
2. Глава Магнитогорска Евгений Карпов объявил об отставке
(2550 прочтений, 64 комментария)

Все слухи о досрочной отставке мэра отныне исчерпаны. На аппаратном совещании в мэрии Глава города Евгений Карпов впервые публично заявил о своей грядущей отставке «по собственному желанию». Кроме того, мэр сообщил о том, что продолжает работать Главой города до 26 октября. То есть за неделю он должен передать дела человеку, который будет исполнять обязанности Главы города вплоть до выборов.
3. Евгений Тефтелев едет принимать дела у Евгения Карпова
(1820 просмотров, 44 комментария)

Министр промышленности Челябинской области Евгений Тефтелев с завтрашнего дня приступает к выполнению обязанностей заместителя главы города Магнитогорска, сообщил агентству «Мега-U.ru» источник в правительстве области. «С завтрашнего дня Евгений Тефтелев оформится на работу в администрацию Магнитогорска в качестве заместителя главы городского округа"...
4. Виктор Рашников в свой день рождения сократил десять директорских должностей
(1650 просмотров, 21 комментарий)

С 1 ноября нынешнего года директоров по направлениям в ОАО ММК станет значительно меньше. Соответствующий приказ за номером 333 сегодня, в свой день рождения, подписал Председатель Совета директоров предприятия Виктор Рашников. Тем самым еще раз доказав своим оппонентам, что он никуда не ушел от оперативного управления градообразующим предприятием.
5. Областная прокуратура нашла в действиях магнитогорской мэрии состав преступления
(1110 просмотров, 11 комментариев)

В начале сентября газета «Магнитогорский металл» опубликовала материал под громким названием «Бензиновый навар». Речь шла о том, как тендерная комиссия в поисках бензина для МУЗ «Станция скорой помощи» определила победителя с нереально высокими ценами, отказав остальным участникам даже в участии в торгах...
6. Карпов займется наукой и защитит диссертацию
(1100 просмотров, 22 комментария)

В Магнитогорске начинается подготовка к выборам мэра, которые должны состояться в марте 2010 года. Сегодня на аппаратном совещании в городской администрации будет представлен новый первый вице-мэр Евгений Тефтелев, занимавший до этого момента пост министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области. Областные власти рассчитывают, что именно он станет преемником нынешнего мэра Евгения Карпова.
7. В результате ДТП в Магнитогорске погибло два человека
(990 просмотров, 7 комментариев)

В 1.35 ночи  в Магнитогорске вновь произошла страшная авария. Два человека погибли, еще двое госпитализированы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка