Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Самые популярные новости недели (25.10.2009 – 31.10.2009) по версии посетителей сайта

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости об отставке Евгений Карпова, о выборах временно исполняющего полномочия главы города, о скандале, связанном с изданием городской энциклопедии, о самоубийстве подростка, о «свином гриппе» и о многом другом…

4834 просмотра
Самые популярные новости недели (25.10.2009 – 31.10.2009) по версии посетителей сайта

1. Евгений Тефтелев дал интервью сразу же после назначения

(2200 просмотров, 56 комментариев)

Избранный сегодня исполняющим полномочия главы города Евгений Тефтелев до сих пор отказывался от интервью об исполнительной власти в Магнитке. Оно и понятно: формально назначение состоялось сегодня, и только сейчас Евгений Николаевич может говорить как руководитель мэрии. Мы задали несколько вопросов вновь избранному исполняющему полномочия главы города.

2. Экс-глава города навечно «вляпал» себя в историю

(1640 просмотров, 22 комментария)

Евгений Вениаминович Карпов, ничтоже сумняшеся, выбросил из фотолетописи Магнитки Владимира Владимировича Путина и Виктора Филипповича Рашникова, создав таким образом две версии одного из периодов истории Магнитогорска. Одну версию фотолетописи родного города магнитогорцы смогут приобрести в книжных магазинах, а вот судьба книги о Магнитке в «карповском» варианте остается пока неизвестной...

3. В Магнитогорске депутаты выбрали «временного» главу города

(1380 просмотров, 54 комментария)

На заседании МГСД в рамках первого вопроса повестки дня депутаты выбрали исполняющего полномочия Главы города. Им стал заместитель главы города по имуществу и правовым вопросам Евгений Тефтелев, отработавший в мэрии всего две недели. Он будет исполнять делегированные ему горсобранием полномочия до тех пор, пока избирком не подведет итоги всенародного голосования. Предполагается, что это произойдет в марте 2010 года.

4. Евгений Карпов открыл напоследок очередную «Потёмкинскую деревню»

(1370 просмотров, 25 комментариев)

На базе третьей детской больницы открылось отделение, перенявшее функции по травматологии и хирургии у медицинского центра «Айболит». Идея переезда принадлежала Евгению Карпову, отработавшему сегодня последний день в должности главы города. Но после торжественного открытия врачи-травматологи и хирурги поехали работать обратно в здание по улице Октябрьской…

5. Карпов устраивает "отвальную"

(1235 просмотров, шесть комментариев)

В администрации города Магнитогорска произойдут новые изменения кадрового состава, связанные с уходом прежнего руководителя мэрии Евгения Карпова. Утверждают, что "уйдут" и Владимира Досаева...

6. «Свиной грипп» - теперь и в Магнитогорске

(950 просмотров, комментариев нет)

На днях подтвердились подозрения на свиной грипп у восьми молодых людей. Ученики училища № 104, которые живут в общежитии, были госпитализированы в горбольницу № 1 с предварительным диагнозом ОРВИ.

7. В Магнитогорске совершил самоубийство 12-летний мальчик

(880 просмотров, три комментария)

Поздно вечером в Орджоникидзевском районе Магнитогорска повесился 12-летний мальчик.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка