Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир6 декабря 2009

Самые популярные новости недели (29.11.2009 – 06.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»

Цикл новостей о трагедии, которая произошла на трассе рядом с Соленым, вызвала огромный резонанс среди читателей нашего агентства. В целом, ряд информаций просмотрели 19630 раз. История о драке в частной школе «собрала» 3837 просмотров.

4772 просмотра
Самые популярные новости недели (29.11.2009 – 06.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»

1. Стали известны подробности страшной аварии рядом с Соленым
(10959 просмотров, 102 комментария)
28 ноября на территории Башкирии произошло ДТП, в котором пять человек погибло, среди них один ребенок. Два водителя и две девочки 6 и 8 лет госпитализированы в тяжелом состоянии. Все пострадавшие и погибшие – магнитогорцы. Как сообщили нам в ГИБДД Абзелиловского РОВД, 28 ноября, около 12.00 часов, водитель «Рено-Меган» 19-летняя Яна Ливенцова вместе со своими пассажирами ехала со стороны села Озерного...

2. ТНТ-Магнитогорск - одна из лучших в России
(3162 просмотра, 219 комментариев)
Лучшие телекомпании – региональные партнеры сети ТНТ собрались в минувшие выходные в Москве, чтобы определить, кто из них добился самых значительных результатов за последний год.

3. Подростка в частной школе систематически избивали сверстники
(2962 просмотра, 172 комментария)
Родители Дани выбрали, как им тогда казалось, лучшую школу – АНО «Образовательная частная школа развивающего обучения», которая находится по адресу Жемчужная, 11 в Молживе. Два года назад 11-летний Даня пришел из школы с синяками и сломанным зубом. Казалось бы, ничего страшного: подрался парень, с кем в таком возрасте не бывает. Но вскоре Даня стал регулярно появляться дома побитым, а теперь дело и вовсе дошло до госпитализации…

4. В лицее № 1 Магнитки нарушали Закон
(1172 просмотра, 47 комментариев)
Органами прокуратуры Челябинской области продолжается работа по выявлению фактов незаконного сбора денежных средств с родителей в образовательных учреждениях области.

5.Магнитогорская "скорая" опять "отличилась"
(857 просмотров, один комментарий)
У горожан к работе местной станции "Скорой помощи" вопросы возникают почти регулярно: то автомобили разъезжают по России, то в самом городе приезжают слишком поздно, то не оказывается нужного оборудования или специалистов, как в минувшую субботу при ДТП у озера Соленое...

6.Депутаты пытаются навести порядок в пассажирских перевозках
(830 просмотров, 29 комментариев)
Вопрос пассажирских перевозок маршрутными такси набил оскомину и у горожан, и у власти. Сколько бы раз не поднимался вопрос дисциплины на городских дорогах, снова и снова представители депутатского корпуса Магнитки натыкаются на несовершенство федеральных законов на этот счет. Вчера спикер МГСД Александр Морозов предпринял очередную попытку вынести проблему перевозчиков на уровень Госдумы.

7.Сотрудники ДПС после погони задержали пьяного водителя
(816 просмотров, семь комментариев)
Насколько стало известно информационному агентству "Верстов.Инфо", вчера вечером нетрезвый водитель не подчинился сотрудникам ГИБДД, решившим остановить нарушителя правил дорожного движения. Милиционеры вскоре догнали пьяного водителя, который не справился с управлением, выехав за пределы проезжей части, и задержали его. Эту видеозапись, на которой виден процесс задержания нарушителя, нам прислал наш читатель...

8. «Metro Cash & Carry» в Магнитку все-таки придет
(784 просмотра, девять комментариев)
Еще свежа в памяти магнитогорцев история с ритейлером «Метро», который собирался открыть в Магнитке торговый центр летом прошлого года. И вроде дело пошло, представитель компании и экс-мэр города Евгений Карпов заключили соглашение, которое породило целую "информационную войну" с претензиями к «плохому главе», решившему отобрать клиентов у небезызвестных магнатов «магазинной» индустрии Магнитки…

9.Девушке не удалось покончить жизнь самоубийством
(732 просмотра, шесть комментариев)
Вечером 29 ноября на пульт оперативного дежурного Магнитогорского отряда поисково-спасательной службы поступил звонок о попытке суицида. Группа спасателей незамедлительно выехала по указанному адресу.

10. Вопрос ценой в треть миллиарда будет решаться в ближайшее время
(695 просмотров, 16 комментариев)
В ходе сегодняшнего прямого эфира с В.В. Путиным главе российского Правительства был задан вопрос об удручающем состоянии одного из основных лечебных учреждений города — Городской больницы №1, ровесницы города металлургов. В ответе премьер-министр выразил готовность помочь городу в решении этого вопроса — в сотрудничестве с губернатором Челябинской области П.И. Суминым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка