Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир20 декабря 2009

Самые популярные новости недели (13.12.2009-20.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»

Что грозит Андрею Веселову, как «отмазывается» Виталий Сидоренко, какую новую «фишку» придумал Евгений Гончаров и какие «золотые горы» обещает электорату Евгений Тефтелев – этими новостями запомнилась нашим читателям минувшая неделя.

4206 просмотров
Самые популярные новости недели (13.12.2009-20.12.2009) по версии читателей «Верстов.Инфо»
1. Подполковника Андрея Веселова будут судить «за доброту»

(2116 просмотров, 41 комментарий)

Дело подполковника милиции Андрея Веселова, бывшего начальника Госавтоинспекции Магнитогорска, передано в суд. Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея Борисовича в совершении семи преступлений, которые впоследствии были объединены в одно уголовное дело - дело о превышении должностных полномочий…  

2. Виталий Сидоренко категорически отвергает обвинения в получении взятки

(1705  просмотров, 22 комментария)

Магнитогорскому информационному агентству стали известны некоторые подробности относительно расследования коррупционного скандала, прогремевшего в Магнитке 3 сентября нынешнего года. Один из основных фигурантов по делу о взятке – бывший заместитель Главы города Виталий Сидоренко – продолжает настаивать на своей невиновности и выдвигает собственную версию скандала…

3. Евгений Гончаров обзавелся собственным блогом

(1052 просмотра, 38 комментариев)

Активная публичная деятельность исполняющего обязанности Главы города Евгения Тефтелева заметна многим. Открытая политика нового градоначальника очевидна. Однако определенные шаги на пути к публичности предпринимает и другой кандидат на мэрское место. Сегодня во всемирной сети Интернет начал работу блог депутата МГСД, правозащитника и будущего кандидата на должность Главы города Евгения Гончарова.  

4. Тефтелев обнадежил пенсионеров безлимитным проездом и Ессентуками...

(992 просмотра, 26 комментариев)

Вчера телекомпания ТВ-ИН транслировала интерактивный разговор в прямом эфире с исполняющим полномочия главы города Евгением Тефтелевым. К счастью, как и можно было ожидать, всплытия "целого пласта проблем", обещанного некоторыми СМИ, не состоялось. Как, впрочем, не состоялось и погружения в эти проблемы, хотя бы потому, что прямым эфиром это не предусмотрено.

5. Скончался Егор Гайдар

(989 просмотров, 56 комментариев)

Сегодня на 54 году жизни скончался экономист Егор Гайдар. Геннадий Волков, помощник Гайдара, сообщил: "Егор Тимурович скончался, подробностей пока сказать не могу".  

6. Магнитогорец обнаружил в своей квартире мертвую и голую «незнакомку»

(917 просмотров, 12 комментариев)

Странное происшествие зафиксировали милиционеры в Орджоникидзевском районе. В минувшие выходные дни в одной из квартир по улице Коробова проводился тщательной осмотр помещения, так как незадолго до этого поступило сообщение, что здесь обнаружена мертвая молодая женщина.  

7. Автомобиль сбил женщину и скрылся

(822 просмотра, 14 комментариев)

Как только что сообщили нашему агентству, на улице Комсомольской, неподалеку от пересечения с улицей Горького, произошел наезд на пешехода - женщину, которая скончалась на месте.

8. Магнитогорцам придется одеться теплее

(802 просмотра, комментариев нет)

На Южный Урал пришла настоящая зима и уже сейчас столбик термометра все чаще останавливается на  - 20 , но главные морозы, похоже, еще впереди.  

9. Угонщики подкараулили машину во время хоккейного матча

(759 просмотров, 12 комментариев)

После небольшого затишья в Магнитогорске опять активизировались преступники, занимающиеся похищением дорогостоящих иномарок.  

10. Занятия в школах Магнитогорска отменят

(742  просмотра,  четыре комментария)

Погода прямо пропорционально повлияет на образование - чем ниже опустится столбик термометра, тем меньше учеников будут посещать школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка