Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Страна и мир1 февраля 2010

Самые популярные новости недели (22.01.2010-29.01.2010)

Что задумал Егор Кожаев, где можно возвести «Макдоналс», чем теперь гордится наша Госавтоинспекция – в дайджесте новостей "Верстов.Инфо" за прошедшую неделю.

8719 просмотров
Самые популярные новости недели (22.01.2010-29.01.2010)

Самой волнующей темой минувшей недели для наших читателей стала новость о предводителе «СММ» Егоре Кожаеве, заявившем о своем желании принять участие в предвыборной гонке в 17 избирательном округе.


Егор Кожаев готов забрать 17-ый округ у справедливороссов
(2034 просмотра, 73 комментария)
Одной из самых интересных на предстоящих выборах обещает стать предвыборная борьба в 17-ом избирательном округе. Здесь баллотируется перспективный менеджер, председатель общественной организации «Союз молодых металлургов» Егор Кожаев. Его «депутатские» намерения угадывались еще в ноябре минувшего года. Именно на него делает свою ставку «Единая Россия» по одному из самых «тяжелых» округов.


Десятка популярных новостей недели

 

1. Макдональдсу подыскали самое идеальное местечко на Южном Урале
(1823 просмотра, 42 комментария)
У властей Магнитки есть уже не менее десятка вариантов мест, которые почти идеально подходят для строительства ресторанов Макдональдс. В Ленинском районе наиболее подходящими, по нашим данным, кроме площадей у кинотеатра «Комсомолец» и в сквере на площади Горького, местами для строительства ресторана некоторые независимые специалисты считают еще участок улицы Набережная между ДКМ им. С. Орджоникидзе и легкоатлетическим манежем ОАО "ММК".

2. Магнитогорская ГИБДД признана лучшей
(1354 просмотра, 62 комментария)
Как сообщают в управлении ГИБДД ГУВД по Челябинской области, Магнитогорское отделение ГИБДД заслужило первое место.

3. Водитель едва не убил врачей и пациента "скорой"

(1224 просмотра, 44 комментария)
Вчера, около 9 часов утра, на перекрестке улиц Сов.Армии и проспекта Ленина произошло ДТП с участием автомобиля "Скорая помощь", который вез тяжелобольного пациента. Как сообщает наш информатор, к счастью, никто не погиб, но...

4. Преподаватель МГТУ «погорел» на «коммерческих» зачетах
(1209 просмотров, 15 комментариев)
Как стало известно «Верстов.Инфо» из достоверных источников в МГТУ, правоохранительными органами Магнитогорска привлечен к уголовной ответственности один из преподавателей Магнитогорского государственного технического университета им. Г. Носова.


5. В Магнитогорске начинается розыгрыш «шоу двойников»
(935 просмотров, 13 комментариев)
«Черные» политтехнологии в Магнитогорске, несмотря на многочисленные декларации о «честных выборах», заявляют о себе уже на уровне выдвижения кандидатов в депутаты. На некоторых избирательных округах заявлены люди, которые «совершенно случайно» оказались однофамильцами других кандидатов в депутаты по этому же округу. Причем, уже далеко не факт, что таким образом пытаются запутать «темную» часть электората конкуренты «двойников»…

6. В подвале жилого дома найдено "скелетохранилище"
(842 просмотра, четыре комментария)
Правобережным межрайонным следственным отделом приняты процессуальные решения по фактам обнаружения в подвале дома скелетированных останков младенца и мужчины.


7. «ВКонтакте» приравняли к порно
(820 просмотров, 10 комментариев)
Более ста тысяч магнитогорских «контактеров», в том числе и школьники, оказались, сами того не ведая, причисленными к любителям "клубнички".


8. Список кандидатов на пост главы пополнился еще одной фамилией
(780 просмотров, 12 комментариев)
Сегодня на встрече с общественными организациями, политическими партиями и журналистами председатель городской избирательной комиссии Александр Аникин озвучил  имя нового кандидата на пост главы.


9. «Школу» будут снимать в Магнитке?

(774 просмотра, 14 комментариев)
Ректор МГУ им. Ломоносова Виктор Садовничий предложил снимать сериал «Школа» в Магнитогорске. По его мнению, школьникам герои фильма должны подавать пример исключительно хорошего поведения: не прогуливать уроки, не драться, не пить алкоголь, не закидывать свои фото-ню в Интернет.

10. На председателя ОИК попытались оказать давление

(716 просмотров, 16 комментариев)
Вчера среди бела дня к председателю окружной комиссии по 14 избирательному округу Юрию Будюкину подошли два подозрительных молодых человека. Вежливо, но настойчиво, они попросили Юрия Николаевича «пройти» с ними в их затонированную иномарку…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка