Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Нет конца и края. Скандалы 2018 года спровоцировали охотники, тигры и молодежь

Магнитогорск. Какими скандальными новостями запомнился прошлый год – читайте в нашей подборке.

6198 просмотров

К своим проблемам – от заводов-пароходов до проблем с оперативными службами магнитогорцы уже привыкли. Но ушедший 2018 год запомнится еще и благодаря приезжим ньюсмейкерам. Ими, к сожалению, стали артисты и участники представления шоу Багдасаровых. Когда тигрица Зена рухнула без чувств в середине программы, дрессировщики отреагировали быстро и предприняли попытку помочь животному. Однако замять неувязочку у них не получилось.

Еще один «зверский» скандал неожиданно произошел в детском клубе «Черный дракон», который вместе с тренерами и воспитанниками стали выселять из центра города на улицу Полевую. Животные пострадали за букву закона – исцеленные сотрудниками птицы, как оказалось, не могут соседствовать с детьми. Даже если по доброте душевной или в целях воспитательных – нельзя.
Нет конца и края. Скандалы 2018 года спровоцировали охотники, тигры и молодежь

Другой скандал был связан уже с охотниками, а не животными. История о том, как магнитогорские полицейские в черте города разгуливали с ружьями в руках и дарящими непринуждённое настроение напитками в крови, разлетелась по федеральным СМИ. Магнитка снова прогремела на всю страну.
Нет конца и края. Скандалы 2018 года спровоцировали охотники, тигры и молодежь

Неприятным для верующей части горожан стал случай, когда школьница якобы прикурила от свечи в храме. Личность девушки установили, и скандал из плоскости общественного осуждения перешел в санкции для родителей. Однако осадок остался.

Родители магнитогорских школьников пожаловались в ушедшем году на принудительные дополнительные занятия в школах. Больше всего страдают дети в «началке» – вчерашние детсадовцы вместо положенных по закону четырех уроков сидят по семь занятий, причем посещение – обязательно. Это один из тех случаев, когда скандал логически завершился смирением с ситуацией. Тем не менее, тему обсуждали еще долго.

Завершим подборку мы не самым лестным высказыванием ведущего программы «Международная пилорама» на НТВ Тиграна Кеосаяна. Режиссер и просто саркастически настроенный Кеосаян неожиданно заявил, что «Задница мира – это Магнитогорск». Оставив горожан с приоткрытыми ртами, Кеосаян быстро извинился в следующей программе. Прощения у магнитогорцев попросила и телекомпания НТВ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка