Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Самые популярные новости недели (19.06.2010 - 25.06.2010)

Сегодня число посетителей сайта информагентства "Верстов.Инфо" перевалило за семь тысяч человек. К сожалению, повод для всплеска посещаемости трагичный.

4604 просмотра
Самые популярные новости недели (19.06.2010 - 25.06.2010)
Тема недели:
Девушки из «Оксфордских персиков» разбились на выезде из города
(22913 просмотров, 140 комментариев)
ДТП, о котором сообщало наше агентство днем, произошло на объездной дороге под Магнитогорском. "Верстов.Инфо" выясняет подробности аварии.
Десятка популярных новостей недели:
1. Под Магнитогорском в ДТП разбились три девушки
(9930 просмотров, 59 комментариев)
На трассе в Верхнеуральском районе в результате лобового столкновения «легковушки» и грузовика погибли три человека. По непроверенным данным, все они – участники танцевального коллектива «Оксфордские персики».
2. В Магнитогорске взрывом бытового газа повреждено несколько квартир и машин
(8040 просмотров, 63 комментария)
Взрыв бытового газа произошел сегодня рано утром, предположительно в районе пяти часов утра, в доме № 52 по улице 50-летия Магнитки. Сумма ущерба устанавливается, «виновник» взрыва – в реанимации.
3. VKontakte.ru больше не в контакте?
(7830 просмотров, 104 комментария)
Сегодня миллионы людей атаковали всевозможные чаты и блоги с одним вопросом: «У меня у одной (одного) контакт не работает?!» Спустя пару часов столь банальный вопрос превратился в паническое «Что происходит?!»
4. Магнитогорск вчера снова «поплыл», а коммунальщики снова оказались неготовыми
(3170 просмотров, 31 комментарий)
Сильный непродолжительный ливень, а где-то и град, вновь затопил Магнитогорск. Похоже, городские коммунальные службы на своих ошибках не учатся, или одной унесенной жизни младенца – мало…
5. О магнитогорском инспекторе ГИБДД узнала вся страна
(2220 просмотров, 26 комментариев)
Вчера на телеканалах «Россия-2» и «Россия-24» вышли сюжеты о сотруднике ГИБДД из Магнитогорска, который вместо того, чтобы оказать помощь водителю с инсультом, принялся составлять на него протоколы.
6. На неделю за город и даже без пива!?
(2105 просмотров, 112 комментариев)
Интересно, а многим ли из наших читателей удавалось отдохнуть неделю на природе, ни разу не употребив алкоголь? Наверняка нет. А вот на прошедшей школе-слете трезвеннических движений России и СНГ это удалось каждому из почти 2000 её участников.
7. Делом унесенного дождевой водой младенца займется следственный комитет
(2010 просмотров, 31 комментарий)
Следственные органы СКП по Челябинской области проводят проверку по факту смерти в море дождевой воды восьмимесячного мальчика.
8. "Оскандалившегося" ГАИшника оставят на службе
(1895 просмотров, 46 комментариев)
Начальник городского отдела ГИБДД прокомментировал нашумевшую историю, когда инспектор ОБ ДПС, лейтенант милиции А. Кузьминых  составил четыре протокола на умирающего водителя.
9. Вместо ФОКа на выезде из города вырастет поселок
(1895 просмотров, 39 комментариев)
Чуть дальше поселка «Солнечный», после кругового движения с памятником прокатной клети, не доезжая до «мичуринских» садов, открывается вид на строящиеся коттеджи. Весной строительство было заморожено. Подробней о судьбе «незаконного» поселка сегодня рассказал в своём блоге Глава города Евгений Тефтелев. «На днях приняли решение узаконить коттеджный поселок на въезде в город со стороны аэропорта, - рассказывает, в частности, градоначальник..
10. Магнитогорцы на празднике много пили, травмировались и теряли детей
(1890 просмотров, 31 комментарий)
Оперативные службы подводят свои итоги прошедшего Дня металлурга. Милиционеры отмечают, что серьезных происшествий непосредственно в местах празднования не произошло…
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка