Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Досуг21 декабря 2010

В Магнитогорске открылся wellness-клуб нового поколения

магнитогорск. Wellness-клуб – это уникальная концепция заботы о женщине, ее красоте и здоровье.

9556 просмотров 25
В Магнитогорске открылся wellness-клуб нового поколения

В современном мире нужно выглядеть на все сто – от внешнего вида, уверенности в себе, хорошего самочувствия зависит очень многое. Особенно это важно для женщины. Многие мечтают об идеальном теле, но мало кто регулярно занимается в фитнес-зале – на это просто не хватает времени и сил. Работа, дети, дом, транспорт, пробки, усталость, плохое настроение, постоянные стрессы…

Slim-клуб – новая концепция заботы о женщине. В отличие от фитнеса с его изнуряющими, а зачастую травмирующими тело нагрузками welness позволяет в короткие сроки и без вреда для здоровья решить проблемы лишнего веса, целлюлита, дряблых мышц, плохой кожи. Современные тренажеры помогут быстро, эффективно и безопасно достичь нужных результатов и закрепить их. Занятия на Вакустепах направлены на быстрое избавление от лишнего веса и целлюлита в нижней части тела, роликовые тренажеры (аналог классического и антицеллюлитного массажа) избавят от «апельсиновой корки» и растяжек, профессиональная виброплатформа поможет за 10 минут проработать до 98% мышц тела, мгновенно обрести стройность и здоровый цвет лица.

Профессиональное оборудование для прессотерапии позволяет выполнять глубокий аппаратный лимфодренажный массаж. Это отличная профилактика варикоза, которого боятся все женщины, снятие отечности, в том числе у будущих мам, уменьшение объемов тела, борьба с целлюлитом, а кроме того – просто очень приятная релаксирующая процедура. Один сеанс заменяет 20 сеансов ручного массажа. Прессотерапия улучшает работу кровеносной, мышечной, пищеварительной систем. Усилить эффективность процедур позволяет термотерапия: системы прогревания инфракрасным теплом позволяют получать немедленное уменьшение объемов тела или веса, дают фантастический косметический эффект, избавляют от локальной боли, облегчают состояние метеозависимых людей, повышают иммунитет, нормализуют давление.

Членство в Slim-клубе позволяет комплексно решить типичные женские проблемы. Занятия на тренажерах не требуют физических усилий, аппараты все делают сами: можно полностью расслабиться и отдохнуть или пообщаться с подругами. Клуб открыт с 8 утра до 10 вечера. Усталости после занятий нет, напротив, наступает прилив сил, бодрости и хорошего настроения. Это одновременно великолепный физический тонус и отличный релакс.

Уже начата предпродажа абонементов, которая продлится до 7 января. На этом этапе на абонементы распространяются фантастические скидки. Например, сегодня стоимость годового абонемента с 30%-й скидкой, включающего 288 занятий, ниже, чем цена на полугодовой абонемент. Это уникальная разовая акция, которая с момента открытия клуба будет прекращена. Кроме того, есть скидки на 6-ти и 3-месячные абонементы. Это ли не прекрасная идея для тех, кто еще не определился с новогодним подарком?

8 и 9 января Slim-клуб проводит Дни открытых дверей: в это время можно попробовать любой тренажер бесплатно. С 10 января клуб прекращает предпродажу и начинает работу в обычном режиме.

Подробности можно узнать у инструкторов клуба по телефону 21-21-12. Более того, уже сейчас можно прийти в клуб, расположенный по адресу: Грязнова 33/1, и попробовать некоторые процедуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Slim-клуб - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка