Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Досуг27 января 2009

ГЛЦ «Абзаково» в разгар сезона снизил цены

Любители горных лыж и сноуборда теперь могут получить в прокате комплект горнолыжного оборудования со скидкой, сообщили Магнитогорскому информационному агенству в пресс-службе ГЛЦ "Абзаково".

5480 просмотров 4
ГЛЦ «Абзаково» в разгар сезона снизил цены
Снижены и цены на комфортабельные номера в Доме отдыха «Абзаково». Любителей истинно русского отдыха с настоящей баней не оставят равнодушными скидки на посещение бани и саун на территории «Абзаково».
Гостям предлагается богатый выбор развлечений и широкие возможности активного отдыха. Проживание в комфортабельных номерах; питание от полного пансиона до доставки заказов в номера; купание в аквапарке; услуги спортивно-туристического отдела; спортивно-охотничья стрельба на стендовом стрельбище, посещение зоопарка; различные оздоровительные услуги - бани, сауны, массаж, косметические услуги.
Горнолыжный сезон в "Абзаково" длится с ноября по май. Любителей горнолыжного спорта здесь встретят 15 трасс общей протяженностью 18 километров при перепаде высот до 320 метров. Склоны обслуживают пять современных бугельных подъёмников суммарной пропускной способностью 5000 человек.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка