Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг31 августа 2008

Дозорная команда «Интакто» показало, как порочно живет ночной город

Прошлой ночью состоялась очередная, 36-ая по счету, местная игра всероссийского проекта «DozoR». Ее организовала команда, лидирующая в нынешнем, пятом по счету сезоне – Intacto. Название игры – «Пороки ночного города», по сути, выразило суть сценарного плана, который организаторы умело воплотили в жизнь, доставив 13 командам большое удовольствие чудесной дозорной ночи.

6152 просмотра
Дозорная команда «Интакто» показало, как порочно живет ночной город
Дозорная команда «Интакто» показало, как порочно живет ночной городПрошлой ночью состоялась очередная, 36-ая по счету, игра местного проекта «DozoR». Ее организовала команда, лидирующая в нынешнем, пятом по счету сезоне – Intacto. Название игры – «Пороки ночного города», по сути, выразило суть сценарного плана, который организаторы умело воплотили в жизнь, доставив 13 командам большое удовольствие чудесной дозорной ночи.
Отметим, что миссии «Пороков» были весьма оригинальными, объекты, выбранные для поиска кодов, отличались новизной, а сценарий был умело закольцован единой тематической линией. Многие участники ночной игры отметили, что уровень авторских игр команд растет на глазах. В то же время потребности опытных игроков в дополнительном адреналине, новых ощущениях растут еще быстрее. Без сомнения, один из лучших дозорных проектов России – магнитогорский проект – продолжает прогресс, увлекая за собой в ночные приключения по городским развалинам, подземным лазам и недостроям все больше и больше людей самых разных возрастов и социальных устремлений.
Объекты, выбранные «интактовцами» для своей игры, как обычно, располагались в самых разных концах города и его окраин. Например, брошенный дом по улице Седова находится в поселке Димитрова, брошенные помещения какого-то административного здания – на выезде из города по Челябинскому тракту, еще одно бывшее капитальное офисное здание – возле аэродрома за Левобережным кладбищем, пустая цистерна рядом с территорией Штамповочного завода, а несколько пещер вообще в 20 километрах от города на пустыре в сторону Сибая. Кроме того, оригинальные и неигранные до сих пор локации находились в конце улицы Ленинградской, на детской площадке возле ТЦ «Паллада» на Труда, на территории первой детской больницы и в нескольких километрах по полям от Северного моста. Кроме того, в одном из заданий нужно было поймать курсирующий от ЦУМа до Цирка настоящий белый лимузин, чтобы не только прокатиться в нем вместе с агентами, но и обыграть их в карты. Бонусный код, давший многим командам 10-15 минут преимущества, пришлось снимать со скалолазной вышки за Храмом. Все коды найдены, все миссии выполнены, а быстрее других команд с этими задачами удалось справиться команде «Adelaida». Всего на 13 минут отстал от победителя действующий чемпион - команда 777. На третьем месте – «Злые чайки».
Следующая, 37-ая игра состоится в Магнитогорске 13 сентября. Для коллег по проекту ее готовит команда 777.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка