Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг2 февраля 2009

В «Абзаково» обнаружен «Горячий снег»

В «Абзаково» стартовал студенческий фестиваль «Горячий снег». Фестиваль будет проводиться целую неделю, с 1 по 8 февраля, в дни студенческих каникул.

4784 просмотра
В «Абзаково» обнаружен «Горячий снег»
Ежедневно в рамках фестиваля проводятся турниры, соревнования, конкурсы, победители которых получают «Золотую карту», дающую право на бесплатное посещение услуг (боулинг, аквапарк, зоопарк, подъемник) в течение зимних каникул 2009 и 2010 года (с 7 по 15 февраля 2009 года и с 25 января по 25 февраля 2010 года). Вручение карт пройдет и на заключительных вечеринках 7 февраля.
Организаторы фестиваля подчеркивают, что в период с 1 по 8 февраля цены на проживание будут специальные, «студенческие». А в программе фестиваля 2 февраля – студенческий турнир по боулингу, 3 февраля – турнир по метанию ножей, 4 февраля – студенческая «TransParty» с DJ Kayen (trans) и стрип–шоу, 5 февраля – соревнования по горным лыжам и сноуборду, 6 февраля – фотоохота в зоопарке, 7 февраля – Student party…
Кроме того, для отдыхающих подготовлены два танцпола, аквапарк «Аквариум», пляжная вечеринка «Песчаная буря», выбор «Королевы Пляжа» и развлекательный комплекс «Non stop». При поддержке Dance aktivnost. Здесь играют DJ Ravkoff (Магнитогорск) и DJ Kayen (Норильск). Начало в 22:00.
Как рассказали Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе ГЛЦ «Абзаково», для девушек в школьной форме вход будет абсолютно бесплатный. Жаркая студенческая вечеринка раскрасит в яркие цвета белоснежную ночь в Абзаково.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка