Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Танцы продолжаются! Вечера по-эсеровски будут проходить в Театре оперы и балета

магнитогорск танцыМагнитогорск. Торжественное открытие нового танцевального сезона от местных «справедливороссов» состоялось вчера, третьего октября.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Более 30 танцевальных пар кружились на паркете под ритмы танго, вальса, фокстрота.

Теперь каждый первый и третий понедельник месяца в театре будет играть духовой оркестр. Каждый второй и четвертый понедельник ждут танцы под фонограмму. Начало танцевальных вечеров в 16 часов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Во оно как 4 октября 2011 17:29 |
Разборки между "дамами" пошли. Это что получается, сограждане? СР - оплот безнравственности и разврата?
Цитата: Любительницам танцев
Если нынешние мужчины в 50 лет только -то и могут, что потанцевать!
Это про Миронова? Славненько.
Комментариев: 0
#11 Любительницам танцев 4 октября 2011 17:12 |
Цитата: сусанна
сусанна
О, одна из любительниц потанцевать проявилась. Тётя, вы по себе жизнь то не мерьте. Алкаши считают, что они тоже в своём праведном мире живут Смешно читать переписку вашего кругаю Муж одновремено с пятью "танцовщицами" общается. И каждая убеждена на 100%, что он обязательно её вожделел после очередного танго. НЕсчастные бабы.
Комментариев: 0
#10 сусанна 4 октября 2011 16:21 |
К " Чё я вам скажу" Чё там бдить ??? Если нынешние мужчины в 50 лет только -то и могут, что потанцевать!!! Да и ,неизвестно чем сама "бдительница" пять лет занималась!!!
Комментариев: 0
#9 Муравей 4 октября 2011 16:15 |
попрыгунья стекоза (справиливароска) лето красное протанцевала ,, не до строительсва дорог и театров было , популизмом загноись....
Комментариев: 0
#8 Посторонний 4 октября 2011 16:09 |
Цитата: Пчелка
не вижу связи Театра оперы с выборами.

Надо видеть не театр оперы и балета, а надо видеть МЕРОПРИЯТИЕ проводимое эсерами ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!
Цитата: Посторонний
Хоть эти занялись ДОСУГОМ населения!!!

Комментариев: 0
#7 в тему 4 октября 2011 15:54 |
Пчелка,
дык справедилвая россия организатор данных танцев. не было бы их, не было бы и праздника. и спасибо им за это. супротив единой россии не вывешивают на каждые городские мероприятия "добрые дела", а отвечат только за свое
Комментариев: 0
#6 ядрЕн батон 4 октября 2011 15:42 |
Цитата: ПолитРук
Молодцы эсеры


Ага ! И главный там господин КерЕнский в женском платье smile
Ждет революционных матросов с комбика.
Приходите ! Ща такие вещи в моде говорят....
Комментариев: 0
#5 ПолитРук 4 октября 2011 15:34 |
Молодцы эсеры,по крайней мере бабло из партийной кассы берут,или из своего кармана,главное что по бюджетам не шарятся.
Комментариев: 52
#4 Пчелка 4 октября 2011 13:28 |
Цитата: Посторонний
Перед выборами!!!

не вижу связи Театра оперы с выборами.
Другое дело что сами "справедливороссы" вывесили свой лозунг над сим мероприятием.....
Цитата: Чё я вам скажу
обязательно проверьте действительно ли ваши вторые половины по понедельникам посещают друзей и знакомых. Я вот два месяца назад вяснила

"Если супруг(-а) ЗАХОЧЕТ Вам изменить-он(-а) это сделает пока Вы будете мыть руки после туалета..." (с)

PS: Театру оперы новых начинаний!
Комментариев: 2 741
#3 Пожарник 4 октября 2011 13:25 |
А как там с противопожарной безопасностью? После "Хромой лошади" подобные посиделки позакрывали. И места надо сказать в театре маловато. Что случись эсеры будут отвечать?
Комментариев: 0
#2 Посторонний 4 октября 2011 13:16 |
Хоть эти занялись ДОСУГОМ населения!!! Перед выборами!!!
Комментариев: 0
#1 Чё я вам скажу 4 октября 2011 12:59 |
Так, супруги и супружницы, обязательно проверьте действительно ли ваши вторые половины по понедельникам посещают друзей и знакомых. Я вот два месяца назад вяснила, что мой благоверный пятый год шляется по подобным мероприятиям предварительно сообщив, что идёт в гараж по делам. А где танцы, там и встречи ,и любов на стороне. У них там на танцах сложился милый коллективчик - замужние тётки, женатые мужики и все остальные, жаждующие любви и сильных ощущений. Будьте бдительны