Расширенный поиск
Лента новостей
29 сентября
 14:14   «Здоровья, силы духа!» Мэр Сергей Бердников поблагодарил ветеранов Магнитки за постоянную помощь и поддержку
 13:27   «Всё по срокам, всё по контрактам». В Магнитогорске после дождя затопило второй этаж детского сада
 12:54   По 20 тысяч рублей на каждого ребёнка. На Южном Урале утвердили выплаты мобилизованным южноуральцам
 11:16   Это снизит риски компании. ММК внедряет антикоррупционный комплаенс
 10:13   ММК принимает участие в крупнейшем IT-форуме. Делегаты обсудят актуальные проблемы рынка информационных технологий
28 сентября
 23:00   «Думаете, никто не видит, кто и зачем поехал?» Володин заявил, что в России составляются списки выезжающих из страны Комментарий 1
 21:00   «Добро пожаловать домой, в Россию!» Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержали вхождение в РФ Комментарий 4
 16:50   Сегодня девять дней, как трагически погиб Сергей Пускепалис. В Магнитогорске помянули известного актёра и режиссёра
 13:52   На Южном Урале за сутки выявили 1 256 случаев коронавируса. Среди заболевших – 42 магнитогорца
 12:40   Болтокомплект, шуруп, винты... Продукцию «ММК-МЕТИЗ» отметили золотым знаком качества
 11:36   «Не посрамите Магнитку!» Сегодня состоялась вторая массовая отправка мобилизованных магнитогорцев Комментарий 6
27 сентября
 19:00   Собирал деньги с подчинённых. В Троицке задержан директор медицинского колледжа Комментарий 1
 17:25   За сутки на Южном Урале зафиксировали 1 255 случаев COVID-19. Среди заболевших – 60 школьников

«Магинфо». Смена канала прошла успешно

МагИнфоМагнитогорск. Изменения в списке телеканалов произошли в сетке вещания телевидения «Магинфо».
Поделиться
Поделиться
Telegram

С начала июля в сетке вещания ТВ от «Магинфо» произошли изменения. Как объясняет официальный сайт крупнейшего городского провайдера, по техническим причинам прекратил свое вещание телеканал «ВТВ».

В аналоговом вещании его заменил телеканал «Мир», который отдает предпочтение новостям, телесериалам, передачам о йоге, кулинарии, ток-шоу, художественным фильмам. Все это и многое другое ждет вас на частоте 487.25 МГц. Приятного просмотра!


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (51)

#51 по кабелю 17 января 2014 08:08 |
телевизионный канал "Звезда" идет плохо, посмотрите.
Комментариев: 0
   
#50 legacy 12 июля 2012 09:16 |
Цитата: Ололо
А на сигнализацию чердаки ставят, потому-что пару случаев было, когда конкуренты кабели на патчкордики кромсали и ссали в серверные ящики

ну это было когда еще орион ткт был, ща толькол от домсру такое местами проскакивает и то только от тех монтажников, которые работали в мультинексе и магинфо , а их потом выгнали за распизд...тво и пьянку.
Комментариев: 187
   
#49 Ололо 12 июля 2012 01:50 |
А по поводу чердаков - была одно время у нас своя сетка, и наши кишки на чердаке были, приезжали "ростовцы", с ними договаривались, созванивались с лагинфой, никаких проблем не было, они только на встречу шли.
А на сигнализацию чердаки ставят, потому-что пару случаев было, когда конкуренты кабели на патчкордики кромсали и ссали в серверные ящики, дада, мужичок нам так в открытую и сказал.
Комментариев: 2 821
   
#48 Ололо 12 июля 2012 01:45 |
Цитата: Гримёр
ЮТЕЛ

Это отдельная песня.
Они настолько ох*евают от собственной зло*бучести, что наплевать на клиентов... Взять хотя бы их систему рассчета.
Про заявки и очереди просто промолчу.
Лагинфо это просто и удобно, а 600 рушлей не великие деньги.
И очень нравится функция "письмо директору", если на телефоне доверия помочь с первого раза не смогли(что сопсна редко бывает), катаешь в этой форме писульку, и все получают мотивацию к работе, а заодно и "эти ваши интернеты" хорошо работают.
Сижу на магистральном канале - бед уже долго не знал.
Конкуренция рождает предложение, и лагинфо на данный момент побеждает.
Цитата: кукузя
зато ты со штангенциркулем там развернулся. вот ли не пох кто где штробит и каким буром?

Факт, что лагинфо работы проводит аккуратно, и не с 9 утра.
Комментариев: 2 821
   
#47 кукузя 12 июля 2012 01:28 |
зато ты со штангенциркулем там развернулся. вот ли не пох кто где штробит и каким буром?
Комментариев: 0
   
#46 Гримёр 12 июля 2012 00:55 |
Тут Магинфо только работники конкурирующих контор хаят,пользуюсь Магинфо уже 10 лет, всё полностью устратвает,попытался в прошлом году перейти на ЮТЕЛ(не отключая Магинфо)исплевался практически сразу, полностью отстойная контора!!!!
Комментариев: 0
   
#45 RIch 12 июля 2012 00:05 |
"Ну ты конь и ОЛЕНЬ"!!!!! я лучше 600 платить буду,но без проблем,чем 444 и зае..ешься в техподдержку звонить!!!!
Комментариев: 275
   
#44 пантера 11 июля 2012 22:29 |
я тоже перешла от Мультрегиона в Магинфо. Всё устраивает, не жалею.
Комментариев: 37
   
#43 я не лох 11 июля 2012 17:24 |
А у меня инет за 2600р. и ктв за 750 мне не жалко, тк у меня много животных а кабель висит как гирлянды по всей квартире и мой провайдер его всегда чинит а еще он сказал телевидение хорошее и много каналов на сто больше чем у других а в интернет можно одновременно играть на крутых американских сервах качать видеофильм и смотреть другой онлайн в окошке сверху а когда много накачаю можно даже удалить не смотря.У меня инет лучше чем у вас потому и дороже а я иза этого лучше вас.
Комментариев: 0
   
#42 Митяй 11 июля 2012 16:36 |
#41 написал: Ололоша Сегодня, 16:16 В полицию заявление уже написали. Жди, за тобой придут, малолетний извращенец

Не завидуй.
Комментариев: 0
   
#41 Ололоша 11 июля 2012 16:16 |
Цитата: Митя
Митяй, 17 лет. Хожу в спортшколу, еппу Федю.


В полицию заявление уже написали. Жди, за тобой придут, малолетний извращенец am
Комментариев: 37
   
#40 Ололоша 11 июля 2012 16:11 |
Цитата: Ололо
Владельцам Netgear JWNR-2000 - приуэйт lol


Бро, был у меня первый секс с этим роутером smile