Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг23 октября 2012

Философские монологи и бесконечный хэппи-энд. Billy'S Band наполнит Магнитку блюзом

Магнитогорск. Рано или поздно Billy'S Band случается с каждым. Потому что Billy's Band – это настроение, это эмоции, это, наконец, состояние души.

5716 просмотров 3

Времена, когда Билли Новика называли «Питерским Томом Уэйтсом» закончились, когда Billy's Band стали взрывным феноменом российской сцены и родоначальниками «алкоджаза». Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами. Но нет такого инструмента, за которым можно спрятать харизму лидера Billy's Band – его томительно-печальные блюзовые мотивы или разгульные уличные вальсы пробирают до мозга костей. В явной театральности Билли Новика и его Band`a больше жизни, чем в любом из театров. Что бы они ни исполняли, в честности сомневаться не приходится. Четыре человека на сцене играют широкий блюз русской души, заставляя слушать музыку между строк.

Философские монологи и бесконечный хэппи-энд. Billy'S Band наполнит Магнитку блюзом

Теперь и у магнитогорцев есть шанс услышать и увидеть этот «похоронный диксиленд с бесконечным хэппи-эндом», как называют себя питерские музыканты. Концерт состоится уже в ближайший понедельник, 29 октября в ДКМ имени С. Орджоникидзе. Начало в 19:00.

Как рассказали организаторы, билеты уже поступили в продажу и разлетаются, как горячие пирожки, так что поклонникам Billy's Band стоит поторопиться, чтобы не пропустить такое событие.

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону: 8-967-868-83-63. Касса ДКМ имени С. Орджоникидзе: 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка