Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг25 января 2013

По высшему классу. Магнитогорские школьники сошлись в шуточном поединке

Магнитогорск. В преддверии Дня студента в Правобережном центре дополнительного образования детей состоялся фестиваль игр КВН.

5367 просмотров
По высшему классу. Магнитогорские школьники сошлись в шуточном поединке

«Век живи - век учись» - именно под таким девизом 24 января прошел фестиваль КВН, в котором приняли участие школьные и студенческие  команды юридического, экономического и управленческого профиля.  За победу и звание лучшей боролись сразу три команды: коллектив  СОШ  №28, команда СОШ №63 «НЕФОРМАТ», а также студенты Магнитогорского филиала РАНХиГС.  Выступление художественных коллективов «Феникс» и «Starting Crowd», дружеская атмосфера, радостные лица болельщиков и, конечно же, море позитива – все это позволило зрителям, пришедшим в этот день на игру КВН, окунуться в мир радости и смеха. 

В шуточном «поединке» борьба за первое место развернулась не шуточная: никто не хотел уступать. Участники демонстрировали свое актерское мастерство, состязались в остроумии и на пределе своих возможностей веселили публику и членов жюри. По словам директора ПЦДОД Виктории Засовой, принять решение, какая команда победила, членам жюри было непросто, ведь каждая из них оригинальна и уникальна по-своему. Но все же решение было принято. Победителем был признан коллектив СОШ №63 «Неформат». Также были объявлены победители номинаций: «Лучшая шутка в разминке» прозвучала от команды СОШ №28, «Лучший музыкальный номер» подготовили студенты РАНХиГС, а «Лучшее приветствие» - «Неформат».

Подобное мероприятие в Магнитогорске хоть и проводится впервые, но первый блин не вышел комом, как заявил один из членов жюри Алексей Предеин. В свою очередь директор ПЦДОД Виктория Засова пообещала, что в следующем году фестиваль непременно состоится вновь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Юлия Куортти, специально «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка