Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

«А он мне нравится, нравится, нравится!». Сергей Писаренко засветился на федеральном телевидении с ча-ча-ча

магнитогорскМагнитогорск. Наш земляк, актер и телеведущий Сергей Писаренко выступает в новом сезоне шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия. Его партнершей стала танцовщица Виктория Задорожная.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Очередной сезон звездно-танцевального проекта стартовал 15 сентября. В числе прочих, знаменитыми участниками шоу стали Алена Водонаева, Сергей Барышев, Анастасия Меньшикова и другие.

Выступает и экс-магнитогорец Сергей Писаренко. В одном из последних выпусков он и Виктория Задорожная показали зрителям зажигательную латину под эстрадную песню «А он мне нравится». Альтернативное голосование для болельщиков ведется на сайте одного из федеральных теле-гидов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: писаренко танцы звезды

Комментарии (21)

#21 golos 22 октября 2013 15:47 |
господи,сколько же негатива в людских головах...
а ведь когда-то БОЛЕЛИ за команду "УЕ город"!!! и не казались шутки
ЭДАКИМИ...ребята просто были здоровски в ОБРАЗЕ...
очень необычно хореограф поставил танец с Писаренко и его профессиональной
партнершей...
ЛЮДЯМ ПЫТАЮТСЯ ВДОЛБИТЬ,ЧТО МОЖНО И НУЖНО себя на этом свете
раскрывать с разных сторон...а то только под пивасик кредиты часть
населения города сметает!!!тоже хобби???
и не говорите,что на НЕОБХОДИМОЕ
#20 golos 22 октября 2013 12:16 |
а что классный образ создал хореограф для Писаренко...и его партнерши
знаете всему свое время-признайтесь болели за "УЕ город"
#19 бобр 21 октября 2013 15:41 |
Теперь добиться чего то, это чтоб твою фамилию знали? Чикотило знают все....успешный парень мля!!! Писарь это глубоко аморальный мужик, и этого не скрывает, весь его юмор с женечкой, это плоское, тупое "исскуство" для разложения молодых мозгов. Мы играем со своими детками дома, любим своих женщин (жён), и заботимся о своих родителях не только деньгами но и душевной теплотой посещения. И тем кто нас любит, наши фамилии известны. Так что не стоит это бесовое отродье, сравнивать с теми кто не трахается в зад, ради того чтоб его фамилию знали.
#18 judomag 21 октября 2013 11:36 |
Писаренко хотя бы этого добился, а ваши фамилии кроме ваших родственников кто-нибудь знает? А чего добились вы, господа любители высокого искусства, да только писать сраные комменты.
#17 Anonymous 21 октября 2013 11:06 |
Цитата: Я.
По существу, уже очень многие из моего окружения отказались от ТВ просмотров и засирания мозга с голубого экрана.
Не хочешь одебиливания, развивайся сам, развивай своих детей, чтобы не выросли очередные хомяки

Плюсую!
Такие передачи смотрят домохозяйки, параллельно гладящие, готовящие обед, убирающиеся, и им, в принципе, пофиг, что показывают. А участники, которые не в состоянии составить достойную конкуренцию в сфере своей изначальной деятельности, вынуждены быть в каждой бочке затычкой и идти на любой Пи-Ар только ради того, чтобы о них говорили... убогие.
#16 MrJr 21 октября 2013 10:43 |
Цитата: Павел Краснов
Сегал в своем сборнике киноновелл "Рассказы"

Опана, Стивен уже артхаус снимает ? Забросил айкидо ?
#15 Павел Краснов 21 октября 2013 09:03 |
Цитата: Я.
По существу, уже очень многие из моего окружения отказались от ТВ просмотров и засирания мозга с голубого экрана.
Не хочешь одебиливания, развивайся сам, развивай своих детей, чтобы не выросли очередные хомяки

Для этого вам надо переселиться на необитаемый остров!
#14 посмотрел 5 секунд 21 октября 2013 04:31 |
плохой танцор, мещают)))) аксессуары. а придорожная ниче так, только платье порвано
#13 Я. 21 октября 2013 02:19 |
Павел Краснов,

Все верно и про дебилизацию в том числе.
Однако, в Рассказах
Не все рассказы столь метки, как последний.
Правильно Vesna про бабку подметила, типа смысл я то там узрела, но уж как то сильно притянут да уши.

Взятки и быть как все из свадебной можно было сильнее снять ))

По существу, уже очень многие из моего окружения отказались от ТВ просмотров и засирания мозга с голубого экрана.
Не хочешь одебиливания, развивайся сам, развивай своих детей, чтобы не выросли очередные хомяки
#12 ОБЫВАТЕЛЬ 21 октября 2013 00:33 |
Блеать-один вопрос!
Нахрена он в институте учился?
#11 Vesna 21 октября 2013 00:21 |
Фильм "рассказы"поучителен только тем, кто ещё ничего в этой жизни не понял.То бишь вам.
Павел Краснов, а какая мораль в истории про ясновидящую бабку, что ребенка искала? Как вы думаете?
#10 финик 20 октября 2013 22:02 |
кто в вашей газетке отвечает за название статей?
прочитаешь ....слух коробит, что за "бабушкин" стиль
#9 Daemon 20 октября 2013 21:31 |
Тишман, Запашные, Джигурда, Боня, "Прохор Шаляпин", Писаренко и другие шляются по коридорам Останкино в надежде засветить хоть где то еще свою физиономию, пока о них окончательно не забыли. Жаль их.