Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг27 октября 2014

Купание станет безопасней. Аквапарк «Водопад чудес» вновь открыт для посетителей

Магнитогорск. С 28 октября аквапарк «Водопад чудес» вновь примет посетителей и продолжит свою работу в соответствии с прежним графиком.

8291 просмотр 5
Купание станет безопасней. Аквапарк «Водопад чудес» вновь открыт для посетителей

За период приостановки деятельности в водной зоне аквапарка разработан и выполнен в полном объеме комплекс мероприятий, направленный на усиление контроля и минимизацию рисков при оказании услуг.

В частности, утверждена инструкция, предусматривающая прием организованных групп детей из образовательных учреждений города Магнитогорска только в детском бассейне «Дельфин». Внесены изменения в Правила пользования услугами аквапарка, в том числе установлен запрет на нахождение детей ростом до 140 см без спасательных жилетов в бассейне для оздоровительного плавания, массажном термо- и волновом бассейнах.

Кроме того, увеличено количество штатных позиций «инструктор» в смене до восьми человек, проведено обучение инструкторов аквапарка в МБУ «Челябинский учебно-методический центр гражданской защиты», установлен дополнительный пост наблюдения в виде декоративного мостика, позволяющего осуществлять обзор волнового бассейна сверху.

Для удобства посетителей размещена дополнительная информация о правилах безопасного поведения в водной зоне аквапарка: установлены дополнительные ростомеры, на каждом бассейне размещена информация о глубине водной зоны, установлены указатели выхода из зоны приводнения горок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка