Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг17 февраля 2015

Катание на горках, блины, угощения, подарки…и настоящий Полковник. Магнитогорцы отметят Масленицу

Магнитогорск. «Приезжай ко мне в гости, Масленица, на широк на двор: на горах покататься, в блинах поваляться, сердцем потешаться»! Ну что, к поглощению блинов все готовы?

6330 просмотров

Сегодня уже второй день Масленицы, а это значит, что основное празднество еще впереди. «AtmosferaFitness&SPA» и «café&bar«Биография» приглашают вас всей семьей отпраздновать предстоящие праздники Масленицы и День защитника Отечества.

Итак, 22 февраля в 12:00 на площадке около «AtmosferaFitness&SPA» состоится народное гуляние широкой Масленицы. В день весеннего солнцестояния провожаем Зиму, встречаем Весну. Катание на большой горке, перетягивание каната, игры с ряжеными, хороводы и другие народные забавы ждут взрослых и детей. И, конечно же, какая Масленица без блинов? Каждый сможет отведать вкусного, горячего блина! В конце праздника мы традиционно сожжем чучело Масленицы. Так что берем ледянки и приходим всей семьей на пр.Ленина, 132/3.

В этом году Масленица накануне не менее любимого праздника – Дня защитника Отечества. Вечером, с 19:00, вас ожидают сюрпризы в café&bar«Биография». Каждый мужчина сможет почувствовать себя «настоящим полковником», отведав комплимент от шеф-повара. Увлекательная шоу-программа позволит вам приятно провести время, выиграть замечательные призы, попробовав блюда авторской кухни. На этом сюрпризы не заканчиваются, ведь специалисты Студии Стиля в этот день для наших любимых мужчин проводят акцию: при стрижке каждый мужчина получает скидку на «камуфляж»- 10%; а при стрижке и камуфляже скидку 15% на ритейл.

Милые дамы, устройте своим мужчинам настоящий праздник, забронируйте стол в café&bar«Биография» по тел: 580-525.

И еще один приятный сюрприз для людей, которые с 23 февраля начнут соблюдать Великий Пост. Специально для вас шеф-повар café&bar«Биография» приготовил постное меню. Поститесь на здоровье и приятного аппетита.

ФЦ «AtmosferaFitness&SPA»; пр. Ленина 132/3; тел:200-800

café&bar«Биография»; пр.Ленина 132/3; тел: 580-525

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка