Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг10 октября 2015

Чтобы мамы были счастливы. Ко дню рождения ЦЭВД «Камертон» запустил новый проект

Магнитогорск. Центр эстетического воспитания детей «Камертон» отметит седьмой день рождения праздничным концертом и открытием клуба «Счастливая мама».

5022 просмотра
Чтобы мамы были счастливы. Ко дню рождения ЦЭВД «Камертон» запустил новый проект

16 октября ЦЭВД «Камертон» исполняется семь лет. По традиции, эту дату Центр отметит праздничным концертом. В 17:00 на сцене концертного зала выступят преподаватели и учащиеся ЦЭВД «Камертон», лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Публике будет представлена музыка разных направлений и жанров, а преподаватели Центра будут отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Празднованию седьмого дня рождения также посвящена первая встреча клуба «Счастливая мама» - нового творческого проекта Центра эстетического воспитания детей. В «Камертоне» надеются, что этот проект позволит родителям воспитанников окунуться в творческую атмосферу, интересно и с пользой провести свой досуг. В рамках клуба «Счастливая мама» два раза в месяц будут проводиться разнообразные мастер-классы, встречи, дегустации и презентации.

Участники мастер-классов смогут создать свои шедевры в различных техниках: декупаж, скрапбукинг, лоскутное шитье, мыловарение, кулинарное искусство, изготовление кукол и многое другое. Посетить увлекательное занятие родители могут вместе со своими детьми или самостоятельно. Информацию о тематике и дате проведения очередной встречи можно узнать на информационном стенде ЦЭВД «Камертон», официальном сайте или у администратора.

Первая встреча Клуба «Счастливая мама» состоялась 9 октября в 18:00 в Малом зале ЦЭВД «Камертон». В программе вечера: небольшое музыкальное приветствие преподавателей «Камертона», изготовление магнитика с музыкальной тематикой в технике декупаж и чайная пауза.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка