Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг24 декабря 2015

Сказка в подарок! Оператор связи установит в городских скверах ледяные горки на радость всей детворе

Магнитогорск. Зима — не время грустить. Пора одеваться теплее, брать в руки санки, лыжи, ледянки, запасаться хорошим настроением и отправляться на свежий воздух — навстречу приключениям и веселым играм!

4729 просмотров 13

Сказка в подарок! Оператор связи установит в городских скверах ледяные горки на радость всей детворе

С особенным теплом и заботой специалисты компании «Интерсвязь» разработали для Магнитогорска уникальный социальный проект к Новому году. Он объединяет в себе практически все, что может дарить людям радость и море положительных эмоций: конкурсы, подарки, зимние развлечения, подвижные игры, соревнования и просто головокружительные сюрпризы!

А теперь по порядку. Компания «Интерсвязь» выбрала пять микрорайонов, в каждом из которых до окончания 2015 года будет установлен потрясающий ледяной аттракцион, соответствующий высоким запросам юных любителей зимних забав. Тысячи магнитогорцев со своими семьями смогут отлично провести время, не отходя далеко от дома. 
Сказка в подарок! Оператор связи установит в городских скверах ледяные горки на радость всей детворе

Уже в эти выходные в городских скверах интернет-провайдер проведет серию ярких праздничных открытий горок. Каждое мероприятие будет сопровождать Дед Мороз – главный новогодний волшебник. Он поздравит всех с наступающими праздниками и зарядит участников мероприятия позитивом на 12 месяцев вперед!

Идея такого замечательного проекта возникла благодаря жителям Магнитогорска. Пользователи «Вконтакте» обратились к администрации группы компании «Интерсвязь» с просьбой установить горку в одном из городских дворов. Немного переработав идею, добавив ей особенный размах, свойственный всем мероприятиям популярного на Урале оператора связи, удалось воплотить в жизнь интересную задумку в формате, который порадует всех.

Следите за новостями проекта «Горка в каждый сквер» в группе «Интерсвязь Магнитогорск», участвуйте в увлекательных зимних праздниках и встречайте Новый год в отличном настроении! Дополнительную информацию об акции вы можете получить, позвонив по номеру: 39-69-00.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка