Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг30 января 2016

Увидеть живых кумиров. В Магнитке выступили герои реалити-шоу

Магнитогорск. 26 января поклонники смогли увидеть воочию своих кумиров — героев популярного ТВ-проекта.

5696 просмотров 1
Увидеть живых кумиров. В Магнитке выступили герои реалити-шоу

Большой концерт «Танцы на ТНТ» проходил на площадке ДК им. Серго Орджоникидзе. Визит звезд телеэфира не вызвал в городе большого ажиотажа. При цене билета в 1200 — 2500 рублей посмотреть на кумиров пришли самые преданные поклонники танцоров, так что зал «Орджо» был заполнен чуть более, чем наполовину.

Особых световых спецэффектов на концерте не было, кроме, пожалуй, двух стробоскопов по обеим сторонам сцены. Но этот «спецэффект» как раз был лишним: свет бил в глаза (по крайней мере на «галерке»), мешая наслаждаться танцевальными номерами. Хореографические номера сменяли нарезки из телевизионных программ на заднем фоне.

Участники шоу представили порядка 25 номеров: сольных, парных и групповых. Зрители с восторгом приветствовали любимых артистов. Александр Волков, Анна Тихая, сёстры Михайлец, Виталий Савченко, Юлиана Бухольц, Снежанна Крюкова, Михаил Евграфов, Антон Пануфник — лучшие танцоры команд Мигеля и Егора Дружинина выступили как один сплоченный коллектив. Пластика, акробатические и гимнастические элементы — эти атрибуты современных танцевальных направлений не на телеэкране, а «вживую», вызывали у зрителей бурные аплодисменты. Всего в Магнитогорске выступили 11 танцоров, победителя первого сезона шоу «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева к разочарованию многих поклонников магнитогорцы не увидели.

Магнитку звезды шоу «Танцы на ТНТ» посетили в рамках третьего гастрольного тура. С февраля начинаются российские гастроли финалистов второго сезона «Танцев». Магнитогорска, правда, пока нет в планах гастролей.

P.S. Сожалеем, что не можем порадовать наших читателей фотографиями выступлений: фото и видеосъемка в зале были запрещены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка