Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг11 августа 2016

Дарили цветы, пели и танцевали. В Магнитке прошел флешмоб женственности

В начале августа в Магнитке состоялся традиционный флешмоб женственности, в котором приняли участие более 30 девушек города.

4940 просмотров 1

1 августа состоялся традиционный флешмоб женственности, создателем которого является Ольга Валяева. Каждый год в этом мероприятии принимают участие все больше и больше девушек, которые с радостью приходят с цветами на главную площадь своего города, поют песни, водят хороводы и фотографируются. Как правило, в этом мероприятии принимает участие прекрасная половина населения Магнитки. Девушки хотят хотя бы один день в году почувствовать себя феями, прикоснуться к миру прекрасного и цветущего.

Дарили цветы, пели и танцевали. В Магнитке прошел флешмоб женственности

В нашем городе сам флешмоб проходил больше двух часов. Девушки пели и танцевали, водили хороводы и ручейки. Для того, чтобы участвовать в этом мероприятии, необходимо было прийти в платье и принести цветок, который затем нужно было подарить встречной даме. Сами девушки дарили цветы девушкам, и это звучало как лозунг всего мероприятия: «Мы девушки, мы хотим быть женственными и хотим, чтоб нам дарили цветы, просто так и без повода!». Этим флешмобом девушки нашего города показали, что получать цветы в подарок очень приятно. Мужчины, которые в это время были на площади, просто смотрели на все происходящее, и, к сожалению, ни у кого не возникло желания подарить девушкам по цветку.

Дарили цветы, пели и танцевали. В Магнитке прошел флешмоб женственности

Среди участников флешмоба раньше никогда не было молодых людей, но именно в этом году, когда мероприятие проходит в восьмой раз, в нем приняли участие двое парней. Они представляли одну из фирм города и дарили розы всем встречным дамам. Молодые люди говорят, что в их компании помнят о том, что дарить цветы и делать приятное близким - это очень важно! Поэтому хочется сказать спасибо застройщику поселков «Светлый», «Нежный» и «Зеленая долина» за улыбки девушек.

Дарили цветы, пели и танцевали. В Магнитке прошел флешмоб женственности
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка