Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг30 декабря 2016

Приходите вечером! Глава Орджоникидзевского района назвал лучшее время для посещения ледовых городков

Магнитогорск. На большом аппаратном совещании руководитель Орджоникидзевской администрации Петр Гесс отметил, что в темное время суток ледовые городки наиболее красивы.

8551 просмотр
Приходите вечером! Глава Орджоникидзевского района назвал лучшее время для посещения ледовых городков

Петр Гесс отметил, что фигуры для городков не вычурны и долговечны. Единственное, что может сломить их – резкие перепады погоды. На этот случай ответственные лица будут периодически проверять сохранность снегурочек и елочек.

Ледовые городки освещают 140 прожекторов. Петр Гесс показал присутствующим фото фигурки без подсветки и с подсветкой, отметив, что иллюминация делает городок более красочным и красивым. Именно поэтому глава Орджоникидзевского района посоветовал горожанам приходить на городки, когда стемнеет. Гесс также добавил, что детвора и взрослые изучали фигурки и пробовали горки еще до официальных открытий. Это, по мнению чиновника, говорит о популярности городков у горожан.

Напомним, елки и ледовые сказки находятся в сквере Металлургов, на площади перед Дворцом культуры железнодорожников, в сквере по улице Бориса Ручьева, на площади Победы перед кинотеатром «Мир», и перед зданием Правобережной администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка